Росто
21 сентября 2007 в 15:42 1000 0
Общество

График проведения публичных слушаний по проекту генерального плана города Орла по территориям города

№№

Наименование территорий, для жителей которых проводятся публичные слушания

Место, дата и время проведения публич-ных слушания

1

2

3

 

Заводской район

 

1

Улицы 6-й Орловской дивизии, Автовокзальная, Афонина, Брянс-кая, Городская, Гуреевская, Дружбы, Журавинского, Заводская, Заречная, Комсомольская (жилые дома нечетные с № 15 по № 267), Красина, Кривцова, Линейная, Лужковская, Любановская, Маяков-ского, Менделеева, Непрецкая, Ново-Лужковская, Нормандия-Неман, Отрадная, Панчука, Песковская, Пойменная, Полигонная, Половецкая, Поселковая, Преображенского, Приокская, Радужная, Свердлова, Светлая, Скульптурная, Степная, Тимирязева, Турбина, Тютчева, Узловая, Уральская, Холодная, Челюскинцев, Челябин-ская, Широко-Холодная, Яблочная;
переулки Ботанический, Городской, Грибной,  Дальний, Донской, Дорожный, Еловый, Заливной, Игрушечный, Ковыльный, Лебеди-ный, Лужковский, Маслозаводской, Менделеева, Ново-Половецкий, Оренбургский, Отрадный, Песчаный, Пищевой, Пойменный, Половецкий, Приокский, Равнинный, Скульптурный, Соляной, Стеклянный, Узко-Холодный, Уральский, Фруктовый, Шпагатный;
проезды Кромской, Партизанский, Связистов, Тракторный, Хлебозаводской;
тупики Линейный, Стеклянный;
Кромская платформа 1.

Орловский городской центр культуры,
адрес: г. Орел,
ул. Комсомольская,
д. 261а;
23 октября 2007 г.,
16-00

2

Улицы 2-я Пушкарная, Андреева, Ватная, Гоголя, Громовой, Дос-тоевского, Зеленый берег, Зеленый ров, Земнухова, Калинина, Кир-пичная, Коллективная, Колхозная, Комсомольская (жилые дома четные с № 20 по № 270), Корчагина, Кошевого, Латышских стрел-ков, Лермонтова, МОПРа, Некрасова, Островского, Писарева, Про-жекторная, Садово-Пушкарная, Садовского, Солдатская, Солнцев-ская, Спивака, Тамбовская, Тюленина, Урицкого, Федотовой, Царев Брод, Циолковского, Чайкиной, Чапаева, Черепичная, Шевцовой;
переулки Березовый, Васильевский, Вишневый, Волгоградский, Городковый, Загородный, Западный, Канатный, Кирпичный, Комсомольский, Кузнечный, Ленинградский, Лиственный, Молодо-гвардейский, Ореховый, Орлицкий, Островского, Охотный, Парни-ковый, Пушкарный, Саханский, Сосновый, Трудовой, Урожайный, Усадебный, Хвойный, Циолковского, Щепной;
проезды Кирпичный, Садовый, Стандартный, Фурманова, Цветочный, Чехова, Щаденко, Щорса, Энгельса;
площадь Щепная;
шоссе Карачевское.

Орловский городской центр культуры,
адрес: г. Орел,
ул. Комсомольская,
д. 261а;
24 октября 2007 г.,
16-00

3

Улицы Авиационная, Автогрейдерная, Бахтина, Высоковольтная, Выставочная, Знаменская, Комсомольская (жилые дома с № 272 по № 406), Конная, Кромская, Лавровская, Машиностроительная, Машкарина, Озерная, Планерная, Сабуровская, Саханская, Соловьиная роща, Чечневой;
переулки Балтийский, Бетонный, Дарвина, Земляничный, Рижский;
шоссе Кромское;
Ботаника-4;
Будка 11 км Брянск;
Сельхозвыставка.

Орловский городской центр культуры,
адрес: г. Орел,
ул. Комсомольская,
д. 261а;
30 октября 2007 г.,
16-00

4

Улицы 1-я Посадская, 2-я Посадская, 1-я Пушкарная, Васильевская, Гагарина, Гостиная,  Карачевская, Левый берег реки Оки (жилые дома с № 27 по № 57), Розы Люксембург, Черкасская, Энгельса;
переулки Воскресенский, Карачевский, Рыночный;
площадь Карла Маркса;
набережная Есенина.

Орловский городской центр культуры,
адрес: г. Орел,
ул. Комсомольская,
д. 261а;
31 октября 2007 г.,
16-00

Железнодорожный район

Улицы Покровская, Революции, Советская;
набережная Дубровинского.

5

Улицы 1-ая Курская, 2-ая Курская, 3-ая Курская, 4-ая Курская,             5-го Августа, Абрамова и Соколова, Белинского, Бунина, Весенняя, Герцена, Ливенская, Магазинная, Минская, Молдавская, Московская (жилые дома с № 21 по № 65б), Мясоедова, Новосильская, Пугачева, Пушкина (жилые дома  с № 2 по № 100), Пятницкая, Рабочий городок, Ростовская, Русанова, Семинарская, Славянская, Средняя Пятницкая, Старо-Московская, Степана Разина, Студенческая, Фестивальная, Фомина, Фрунзе, Черниговская, Чернышевского, Штернберга, Элеваторная;
проезды Калинникова, Коленчатый, Курганный, Парковый, Фета;
переулки Белгородский, Гористый, Зерновой, Культурный, Левоовражный, Летний, Медведевский, Мостовой, Нижний, Новосильский, Орбитный, Поворотный, Подольский, Пожарный, Пятницкий, Речной, Сенной, Стишский, Трамвайный, Транспортный, Фестивальный, Харьковский, Холмистый, Шахматный, Элеваторный, Янтарный;
площади Мира, Поликарпова;
тупик Медведевский;
Казарма 385 км, Казарма 387 км

Дворец культуры железнодорожников,
адрес: г. Орел,
ул. Привокзальная,
д. 8;
6 ноября 2007 г.,
16-00

6

Улицы Андриабужная, Белинского, Волжская, Вольная, Восточная, Высокая, Гайдара, Гвардейская, Грузовая, Деповская, Деревообде-лочная, Добролюбова, Елецкая, Железнодорожная, Калужская, Контактная, Краснозоренская, Крестьянская, Кузьмичевская, Леженская, Лесная, Лесопильная,  Луговая, Льва Толстого, Ляшко, Мебельная, Медведева, Мичурина, Молодежная, Московская (жилые дома с № 66 по № 175), Моховская, Ново-Прядильная, Окраинная, Ольховецкая, Опушечная, Паровозная, Первомайская,
Полевая, Поликарпова, Полтавская, Привокзальная, Придорожная, Пришвина, Прядильная, Пушкина (жилые дома с  № 101 по № 214),

Дворец культуры железнодорожников,
адрес: г. Орел,
ул. Привокзальная,
д. 8;
7 ноября 2007 г.,
16-00

 

Улицы Радищева, Рельсовая, Сергея Лазо, Севастопольская, Серпуховская, Смоленская, Старо-Привокзальная, Станционная, Текмашевская, Текстильная, Тульская, Чкалова, Шульгина, Электровозная; 
переулки 5-го Августа,  Аптечный, Багажный, Банный, Боковой, Бригадный, Брянцева, Вагонный, Гайдара, Гаражный, Детский, Железнодорожный, Заводской, Зимний, Индустриальный, Кировс-кий, Клинцовский, Кольцова, Культурный, Кутузовский, Литейный, Локомотивный, Лунина, Мало-Грузовой, Мало-Новосильский, Металлистов, Московский, Мценский, Нагорный, Нахимовский, Никитский, Объездной, Окраинный, Орловский, Пеньевский, Пожарный, Поперечный, Привокзальный, Приовражный, Прудный, Прядильный, Путейский, Пушкинский, Ракетный, Ремонтный, Репинский, Самарский, Светофорный, Северный, Седова, Складс-кой, Смоленский, Снежный, Столярный, Строительный, Суворов-ский, Тепловозный, Тихий, Товарный, Торцовый, Тупиковый, Угло-вой, Ударников, Фабричный, Хлебный, Щекотихинский, Электровозный, Южный (жилые дома с № 31 по № 103);
площадь Привокзальная;
шоссе Новосильское, Старо-Московское, Московское (жилые дома четные с № 4 по № 54);
Лесополоса Андриабуж.

Дворец культуры железнодорожников,
адрес: г. Орел,
ул. Привокзальная,
д. 8;
7 ноября 2007 г.,
16-00

 

Северный район

 

7

Улицы Апухтина, Березовая, Благининой, Блынского, Бурова, Водная, Воинская, Гапеева, Германо, Давыдова, Дубовая роща, Житная, За-прудная, Калинникова, Каштановая, Кленовая, Кузнецова, Кукуш-кина, Кустова, Лавриненко, Любушкина, Маринченко (жилые дома с № 1 по № 20, № 22, с № 24 по № 30, № 32), Металлургов (жилые дома с № 1 по № 11, №№ 13, 15), Михалицына, Надежды, Овсянниковская, Орлова, Орловских партизан, Партизанская, Прокуровская, Раздольная (жилые дома с № 1 по № 25), Российская, Ручейная, Рябиновая, Сана-торная, Северная, Северный парк 378 км, Северный парк ПМС-104, Северный парк Связьрем-22, Силикатная, Солнечная, Сосновая, Сырцева, Таежная, Щепкина;
переулки Артельный, Верхне-Щекотихинский, Волжский, Воробьи-ный, Гончарный, Декоративный, Житный, Каменского, Каштановый, Керамический, Межевой, Прокуровский, Раздольный, Ручейный, Силякова, Сувенирный, Черемховский, Южный (жилые дома с № 107 по № 117);
проезд Прокуровский;
поселок Кирпичного завода;
шоссе Московское (жилые дома нечетные с № 1 по № 157, четные с       № 60 по № 118);

Дворец культуры железнодорожников,
адрес: г. Орел,
ул. Привокзальная,
д. 8;
13 ноября 2007 г.,
16-00

8

Улицы Васильковая, Дышленко, Живописная, Калакина, Космо-навтов, Маресьева, Маринченко (жилые дома №№ 21, 23, 31), Металлургов (жилые дома №№ 12, 14А, с № 16 по № 54), Никольская, Оптуховская, Платоновская, Раздольная (жилые дома с № 43 по № 104), Родзевича-Белевича, Рощинская, Согласия, Спасская, Чернявского;
шоссе Московское (жилые дома с № 158 по № 180д).

Дворец культуры железнодорожников,
адрес: г. Орел,
ул. Привокзальная,
д. 8;
14 ноября 2007 г.,
16-00

 

Советский район

 

9

Улицы 7-го Ноября, Брестская, Гуртьева, Красноармейская, Левый берег реки Орлик, Ленина, Лескова, Ломоносова, Новикова, Октябрьская, Полесская, Салтыкова-Щедрина, Сурена Шаумяна, Тургенева;
переулки Лескова, Почтовый;
бульвар Победы;
Пролетарская гора;

Большой зал администрации города Орла,
адрес: г. Орел, Пролетарская гора,
д. 1.
20 ноября 2007 г., 
16-00

10

Улицы 60-лет Октября, 8-е Марта, Андрианова, Береговая, Болхов-ская, Жилинская, Карьерная, Коммуны, Костомаровская, Левый берег реки Оки (жилые дома с № 65 по № 175), Максима Горького, Мезенская, Пожарная, Полярная, Пороховая, Приборостроительная, Ермолова, Колпакчи;
переулки Береговой, Болховский, Карьерный, Костомаровский, Огородный, Опытный, Полярный, Ягодный.

Большой зал администрации города Орла,
адрес: г. Орел, Пролетарская гора,
д. 1.
20 ноября 2007 г.,
16-00

11

Улицы Академическая, Антонова, Базовая, Веселая, Вишневая, Владимирская, Генерала Жадова, Генерала Родина, Глинки, Горная, Грановского, Грибоедова, Игнатова, Инженерная, Картукова, Кольцевая, Короленко,  Космодемьянская, Крупской, Куйбышева, Лазурная, Матвеева, Матросова, Новая, Осипенко, Парижской Коммуны, Пархоменко, Плещеевская, Политехническая, Пригородная, Сибирская, Слободская, Стрелецкая, Техническая, Тихая, Трудовых резервов, Украинская, Цветаева, Чайковского, Часовая, Чекистов, Юрина;
переулки Автогенный, Балочный, Восход, Глинистый, Кавказский, Ключевой, Крымский, Матросова, Слесарный, Спортивный, Стадионный, Стартовый, Стрелецкий, Часовой, Ясный;
шоссе Наугорское.

Большой зал администрации города Орла,
адрес: г. Орел, Пролетарская гора,
д. 1.
20 ноября 2007 г.,
16-00

 

Начальник управления
перспективного развития города                                                  Ю.В. Кольдичев

Изменения в датах проведения публичных слушаний по Советскому району:

- в позиции 10 (улицы 60-лет Октября, 8-е Марта, Андрианова, Береговая, Болховская, Жилинская, Карьерная, Коммуны, Костомаровская, Левый берег реки Оки (жилые дома с № 65 по № 175), Максима Горького, Мезенская, Пожарная, Полярная, Пороховая, Приборостроительная, Ермолова, Колпакчи; переулки Береговой, Болховский, Карьерный, Костомаровский, Огородный, Опытный, Полярный, Ягодный) публичные слушания состоятся 21 сентября 2007 г.
- в позиции 11 (улицы Академическая, Антонова, Базовая, Веселая, Вишневая, Владимирская, Генерала Жадова, Генерала Родина, Глинки, Горная, Грановского, Грибоедова, Игнатова, Инженерная, Картукова, Кольцевая, Короленко,  Космодемьянская, Крупской, Куйбышева, Лазурная, Матвеева, Матросова, Новая, Осипенко, Парижской Коммуны, Пархоменко, Плещеевская, Политехническая, Пригородная, Сибирская, Слободская, Стрелецкая, Техническая, Тихая, Трудовых резервов, Украинская, Цветаева, Чайковского, Часовая, Чекистов, Юрина; переулки Автогенный, Балочный, Восход, Глинистый, Кавказский, Ключевой, Крымский, Матросова, Слесарный, Спортивный, Стадионный, Стартовый, Стрелецкий, Часовой, Ясный; шоссе Наугорское) публичные слушания состоятся 27 сентября 2007 г.


© ИА «Инфо-Сити»

Добавьте «ИнфоОрел» в ваши источники в Яндекс.Новостях

И читайте наши новости первыми


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Афина

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться