8 декабря 2008 в 11:19 764 0

Гостевые поединки орловских хоккеистов

Очередные игры на выезде в рамках Первенства России по хоккею среди юношей центрального региона провели воспитанники СДЮШОР №10.

Ребята 1995 г.р. встречались со сверстниками из Брянска. Команда у хозяев молодая, только делающая первые шаги в хоккее и неудивительно, что в товарищеских играх она проигрывала орловцам с большой разницей шайб. Тем удивительнее для наших хоккеистов было видеть на площадке совсем другой состав «преобразившихся» хозяев, чьи игроки, сложилось впечатление, не были одногодками орловцам. Однако два периода наши ребята удерживали нити игры в своих руках, ведя по ходу встречи 4:1. Развязка наступила в заключительном периоде, когда «орлы» практически всё время играли в меньшинстве из-за массы удалений, оформленных местными судьями. В итоге хозяевам удалось сравнять счёт – 4:4. Во  втором поединке у орловцев шансов было еще меньше, и они уступили 0:3.

Юная команда «Орёл-96» в минувшие выходные отправилась к одному из лидеров региона «Центр» – ярославскому «Локомотиву». Рассчитывать на успешное выступление орловцев против хозяев не приходилось – слишком разные классы игры. Но наши хоккеисты получили неоценимый игровой опыт. В первой встрече гости уступили 0:9, во второй 0:7. Но победы и куются в кропотливой работе и усердных тренировках.