Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Городские кладбища приведут в порядок к Пасхе
Дмитрий Фролов, и.о. начальника управления коммунальным хозяйством, сегодня, 16 апреля, на еженедельном рабочем совещании главы администрации Орла Александра Муромского доложил о ходе работ по уборке кладбищ к Пасхе.

По состоянию на 15 апреля с территории Наугорского кладбища вывезено 76 куб. м мусора, с Лужковского — 40 куб. м, с Лепешкинского — 6 куб. м, с Иоанно-Богословского — 4 куб. м, с Крестительского — 15 куб. м, с Афанасьевского — 54 куб. м.
С 13 апреля началось плотное взаимодействие с УК «Зеленая роща» по вопросу вывоза мусора с кладбищ, отметил Дмитрий Фролов. Кроме того, во избежание организации стихийных свалок подрядчики, занимающиеся уборкой кладбищ, обязуются установить 28 дополнительных бункеров, на данный момент 7 из них установлены.
Глава администрации Орла поручил до Пасхи обязательно привести все кладбища областного центра в порядок. Завтра, 17 апреля, в рамках традиционного объезда Александр Муромский самостоятельно оценит качество уборки на Наугорском кладбище.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/gorodskie-kladbishcha-privedut-v-poryadok-k-pashe.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.