23 ноября 2006 в 21:53 853 0
Общество

Голая грудь снижает скорость!

В Дании молодые девушки решили весьма оригинальным способом бороться за соблюдение водителями правил дорожного движения.

Ведь, по данным статистики, около 70% датчан время от времени ездят быстрее, чем положено. По мнению многих специалистов, это происходит из-за того, что водители просто-напросто не обращают внимания на знаки ограничения скорости.

Чтобы водители чаще смотрели на знаки, на улицы Дании стали выходить девушки, которые называют себя Speedcontrol Bikini Bandits. Они стоят у дорог со знаками в руках и заставляют водителей обращать внимание на то, с какой скоростью им необходимо ехать. Но самое главное заключается в том, что девушки выходят на дороги… полуобнаженными! На них надеты только туфли на высоком каблуке и коротенькая юбочка!

И оказалось, что водители действительно стали ездить медленнее! Правда, это связано скорее не с тем, что они стали обращать внимание на знаки, а с желанием повнимательнее рассмотреть все прелести красавиц (а девушки на самом деле очень симпатичны). Мало того, некоторые из них просто-напросто останавливаются рядом с Speedcontrol Bikini Bandits, создавая тем самым приличные пробки.


Источник: www.auto.mail.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться