29 апреля 2010 в 15:21 791 0
Общество

Герои наших дней - героям прошлого

Сотрудники орловского ОМОНа по собственной инициативе привели в порядок фамильную усыпальницу семьи Ермоловых в Свято-Троицкой церкви города Орла -   отремонтировали ии покрасили покосившуюся от времени калитку.

Бойцы отряда помнят и чтят память нашего великого земляка - им, как и генералу Ермолову в свое время, приходится поддерживать на Северном Кавказе мир и спокойствие.

- В рамках подготовки к годовщине Победы в Великой отечественной войне орловская милиция проводит большую патриотическую работу. Она направлена, в первую очередь, на воспитание подрастающего поколения, - рассказывает начальник управления по работе с личным составом Юрий Гарашко. -  Это не единственное начинание сотрудников милиции. Например, сейчас мы восстанавливаем могилу отряда НКВД в Орловском районе,  который в годы войны защищал Орловщину от фашистов. В 1943 году погибло несколько сотен сотрудников.

Накануне 9 мая органы внутренних дел планируют отремонтировать стелу, построенную около областного УВД в честь коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

пресс-служба УВД


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться