3 декабря 2025 в 17:29 1941 8
Общество

Фотофакт: вероломное осквернение Матери-природы в День матери

Наплевав на закон, водители на грязных грузовиках вторглись в Орловское Полесье, ломая хрупкий асфальт узкой лесной дороги, пыля и пугая смрадом лесных жителей демонстративно проехав под запрещающий знак.

Вот и причина поломанных дорог, пыль, грязь и ямы на узкой лесной дороге национального парка «Орловское Полесье». И символично, что произошло это ровно в День матери, 30 ноября, а ведь Природа тоже Мать и национальный парк и призван защищать её от любой хозяйственной деятельности.

Только некому её защитить, там нет камер, там не бывают экипажи ДПС, а у парка нет сил, чтобы остановить беспредел и уберечь матушку-природу от поругания, а Орловское Полесье от алчных водил.

В редакцию обрались неравнодушные жители, которые просят установить камеры на въезде и выезде и обратить внимание прокуратуры и ГИБДД на проблемный участок от Льгова до перекрёстка на Жудре и озеро Старое и до границы с Калужской областью, где регулярно нарушаются закон и правила проезда для грузовиков.

На присланных снимках хорошо читаются номера нарушителей — их легко найти и наказать.


Источник: ИА «Инфо-Сити», InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Ольга Зверева
    Так в зоовольерном комплексе ремонт. Может они туда стройматериалы везут
  • S.A.
    А национальный парк - он какой национальности?
    Помнится, когда строили автодорогу Москва - Санкт Ленинград в начале 2000-х, такие же свихнутые защитники природы тоже вопили, что всё пропало. Четверть века прошла, а всё живо и здорОво. А ваши порнофотки ничего не доказывают, как вы думаете и как вам хочется.
    1
  • Иван Смирнов
    А можно простой вопрос к автору: а кто будет возить урожай?
    Или садясь пить чай с сахаром будете вспоминать смрадный Камаз? ????
    1
  • Марина Пашкова
    Грета Тунберг, что ли, написала?)
    1
  • Марина Петрова
    Причем здесь день мамы?! Наверное вы не смогли их объехать?помешали они вам?!
  • Марина Петрова
    Знак там впереди какой????????
    • SCAT
      Цитата Марина Петрова:
      Знак там впереди какой????????
      Временный.
      1.15
  • Олег С
    Походу мать природа этого автора обидела умом обделила.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться