Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«Фотофакт»: под Орлом поселились невероятно милые крольчата
На Знаменской богатырской заставе есть зооуголок, который производит неизменно незабываемое впечатление на маленьких посетителей.

Как рассказали в ВК группе заставы, недавно там обосновались новые обитатели — кролики породы «вислоухий баран» и маленькие декоративные крольчата.
Мы не раз писали про зайцев, которые обитают теперь и в черте города Орла. Так вот кролики — это совершенно другие создания. Они настолько дальние родственники, что имеют даже разное число хромосом. И по внешнему виду, и по поведению — кролики и зайцы различаются абсолютно во всем. Если заяц способен распороть человеку живот и вообще боец по жизни, то кролики — существа нежные. Содержать их довольно сложно. Очень уж легко они подхватывают разные болячки. Что касается зоовыставки, то взрослые кролики всегда вызывают неизменный восторг у зрителей. А уж маленькие крольчата — это совершенно запредельный уровень милоты. Посмотрите сами!
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/fotofakt-pod-orlom-poselilis-neveroyatno-milye-krolchata.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.