19 ноября 2020 в 16:45 1580 4
Общество

Фотофакт: на Прибростроительной начали высаживать клёны

В зелёной зоне на ул. Приборостроительной г. Орла обновляют аллеи.

Фото: InfoOrel.ru

Как рассказали нам очевидцы, на длинной полосе между дорогами коммунальные службы г. Орла высаживают клёны.

 


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Дабл-Ю Си-Мэн
    Посадка деревьев и кустарников в средней полосе России осуществляется не позднее 15-20 октября. В противном случае приживаемость большинства культур не будет более 20%. Посадка при стабильных минусовых температурах фактически исключает приживаемость.
    Таким образом, перед нами классический пример традиционного освоения бюджета, когда сроки упущены, а контроль за результативностью мероприятий будет вестись в том числе через освещение в СМИ.
    На каждый саженец администрация потратила не менее 1000 рублей, т.е. в землю БЕЗ НАДЕЖДЫ НА ТО, ЧТО ХОТЬ ОДНО РАСТЕНИЕ ПРИЖИВЁТСЯ.
  • Людмила Шаймухаметова
    на Раздольной тоже самое,от первой посадки ничего не осталось и от этой тоже не останется ????
  • Famous Girl
    Сроки никого не интересуют, главное работа сделана.
  • dimatest
    5tica, если их посадить правильно и не дай бог они взойдут, то что они будут делать в следующем году? Денег то они не увидят больше.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться