Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Федеральный бюджет поможет орловским семьям, решившимся на третьего ребёнка
Орловская область вошла в число 60 регионов, в которых в 2018 году будут софинансироваться расходные обязательства по поддержке семей в связи с рождением третьего ребёнка или последующих детей.

Распоряжением председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, в регионах с неблагоприятной демографической ситуацией в 2018 году продолжат оказывать поддержку многодетных семей, направленную на создание условий для повышения рождаемости.
Общий объём средств составит 48,9 млрд рублей, в том числе 18,5 млрд рублей из федерального бюджета и 30,4 млрд рублей из бюджетов субъектов Федерации.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/federalnyy-byudzhet-pomozhet-orlovskim-semyam-reshivshimsya-na-tretego-rebyonka.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.