29 октября 2008 в 15:09 1179 0
Hi-Tech

«Евросеть» установила терминалы в 13 регионах ЦФО

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, сообщает о результатах комплексной установки и подключения терминалов по приему платежей в регионах ЦФО.

В настоящее время в ЦФО, а именно в 6 областях Черноземья и 10 областях Золотого Кольца, на территории которых работает филиал «Центральный» компании «Евросеть», в период за 2007-2008 год было введено в эксплуатацию 204 терминала по приему платежей. Стартовой площадкой для запуска глобального проекта в ЦФО стал Воронеж, где 31 января 2007 года начали свою работу первые 9 терминалов. Данные аппараты установлены в крупных магазинах компании. Таким образом, в Воронеже работает 39 терминалов, Липецке – 13, Тамбове – 15, Курске – 12, Белгороде – 13, Орле – 11, Рязани – 13, Владимире – 11, Твери – 11, Смоленске – 14, Туле – 18, Калуге – 18, Брянске – 16.

«Наша компания продолжает активно расширять спектр услуг для своих
покупателей, - поясняет Управляющий филиалом «Центральный» Сергей Левахин. - Терминалы уже успели доказать свою состоятельность и необходимость. Они просты и понятны в обращении, экономят время посетителей наших магазинов. Что касается нынешних результатов, то мы практически выполнили план 2008 года по установке терминалов в регионах. В ближайшее время автоматы по приему платежей появятся в магазинах «Евросеть» в Ярославле, Костроме и Иванове. Далее терминалы планируется установить в магазинах компании, которые располагаются в крупных районных центрах Черноземья и Золотого Кольца».

Сегодня через терминалы в магазинах «Евросеть» можно оплатить услуги провайдеров сотовой связи, Интернет, IP-телефонии, фиксированной саязи (ОАО «ЦентрТелеком»), спутникового телевидения, услуг потребительского кредитования. В будущем с помощью этих терминалов будет возможно оплачивать услуги ЖКХ.

Пилотный запуск проекта по терминалам в «Евросети» состоялся в 4 квартале 2006 года: в нескольких магазинах компании в Москве были установлены и начали свою работу первые платежные терминалы. На сегодняшний день работает более 750 аппаратов по приему платежей в магазинах «Евросеть» в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре, Уфе, Пензе, Екатеринбурге. Объем инвестиций в данный проект составил более 4 000 000 долларов.

_____________________________________________________________________________________________________________

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 5,1 тыс. магазинами, расположенными в СНГ. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.
Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.
Филиал «Центральный» включает в себя 16 областей ЦФО (кроме Москвы и Московской области) и  представлен 653 салонами, из них 261 в Черноземье и 392 в Золотом Кольце. Главный офис филиала находится в г. Воронеж.

 


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться