23 декабря 2022 в 12:26 1184 0
Общество

Двух сотрудников АО «Орёлоблэнерго» наградили грамотами Министерства энергетики РФ

Торжественные мероприятия прошли накануне, 22 декабря, в АО «Орёлоблэнерго» и филиале ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго».

Фото: https://vk.com/oreloblenergy

Коллектив и руководство АО «Орёлоблэнерго» поздравили заместитель губернатора Орловской области в правительстве Орловской области по развитию инфраструктуры Владимир Ивановский, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и энергосбережения Орловской области Григорий Шайкин, а также председатель обкома профсоюза работников жизнеобеспечения Орловской области Вячеслав Коцепчук.

Почётными грамотами и Благодарностями губернатора и Орловского облсовета, а также ведомственными наградами и юбилейными знаками отметили 84 энергетика АО «Орёлоблэнерго».

Почётные грамоты Министерства энергетики РФ за личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд получили мастер Краснозоренского участка Верховского межрайонного филиала Сергей Ермаков и начальник производственной службы эксплуатации и ремонта воздушных линий управления по производству Вячеслав Сёмочкин.

В этом году Доска Почёта пополнилась двумя новыми именами − это сотрудники, которые долгие годы плодотворно трудятся на благо орловской энергетики: заместитель главного инженера Виталий Петроченко и электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда оперативно-технологического отделения Ливенского межрайонного филиала Игорь Поляков. Мероприятие завершилось концертом с участием ансамбля танца «Славица».

Коллектив филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго» также был отмечен  ведомственными и региональными наградами.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться