17 октября 2018 в 12:11 1479 0
Общество

Двор по улице Грановского пока не отремонтировали

По информации Сергея Костикова, начальника УКС города Орла, из 73 дворовых территорий, благоустраивающихся в рамках программы «Формирование современной городской среды», в работе остаются три адреса (один двор) – ул. Грановского, 2, 4 и 6 (на фото).

Фото: InfoOrel.ru/фото от 7.10.2018

Заказчик работ оценил их готовность на 85% (завершена подготовка покрытия под укладку асфальта). Глава администрации г. Орла Александр Муромский распорядился благоустроить дворовую территорию до конца текущей недели. 

Полностью работы выполнены на 70 территориях, с положительными результатами проб асфальта приняты 68 территорий. 

Из пяти территорий, вошедших в дополнительный перечень, полностью готова одна – по пер. Светофорному, 4. На ул. Рощинской, 17 и 19 уложен асфальт на тротуарах. Работы на ул. Бурова, 38 и ул. Металлургов, 27 продолжатся.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться