Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Движение транспорта по кольцевой развязке на пересечении улиц Михалицина - Раздольная будет закрыто с 30 октября по 5 ноября

Проезд с ул. Михалицына в пос. Силикатный со стороны Московского шоссе будет открыт, но движение на данном участке все же будет затруднено в связи с проведением дорожных работ.
Вчера глава администрации города Орла выезжал на ул. Михалицына и ознакомился с подготовительными работами, которые подрядчику было поручено выполнить в прошедшие выходные дни, чтобы уложиться в отведенные сроки. Дорожники работали круглосуточно в две смены и подготовили данный участок кольцевой развязке к основным работам.
Вниманию пассажиров!
В связи с перекрытием движения на кольцевой развязке на период закрытия транспортного сообщения между Советским и Северным районами изменятся маршруты движения пассажирских автобусов. Движение автобусов будет осуществляться по следующим маршрутам:
Автобус №5 «Карачевское шоссе – ул. Гайдара» теперь будет ходить по ул. Московская, Герцена, 60 лет Октября, Октябрьская до ул. Гайдара.
Автобусы № 13 «ул. Алроса – ул. Силикатная» и № 27 «Завод «Химмаш» –ул. Силикатная» – по улицам Комсомольская, Московская, Московское шоссе, Михалицина до ул. Силикатная.
Автобус №23 «Санаторий «Лесной» – Веселая слобода» изменяет свой маршрут на: ул. Московское шоссе, Московская, Герцена, 60 лет Октября, Октябрьская до Веселой слободы.
Автобус №40 «Автовокзал – ОАО «Северсталь-метиз» будет двигаться по улицам Комсомольская, Московская, Московское шоссе до ОАО «Северсталь-метиз».
Администрация города приносит горожанам извинения за временные неудобства.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/dvijenie-transporta-po-kolcevoy-razvyazke-na-peresechenii-ulic-mihalicina---razdolnaya-budet-zakryto-s-30-oktyabrya-po-5-noyabrya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.