Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Два дополнительных электропоезда начнут курсировать между Орлом и Мценском с 29 апреля
В связи с сезонным увеличением пассажиропотока с 29 апреля по 24 сентября 2023 года назначаются два дополнительных электропоезда между Орлом и Мценском. Поезда будут курсировать ежедневно.

Пригородный поезд № 6324 Орел – Мценск будет отправляться в 13:32 и прибывать в конечный пункт в 14:35. В обратном направлении поезд № 6323 Мценск – Орёл отправится в 15:24 и прибудет на конечную станцию в 16:28.
Дополнительные поезда позволят повысить транспортную мобильность жителей региона в период летних пассажирских перевозок.
Приобрести билеты и ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/dva-dopolnitelnyh-elektropoezda-nachnut-kursirovat-mezhdu-orlom-i-mcenskom-s-29-aprelya-.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.