Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«Дубай Консалтэнси» обсудила с губернатором возможность реализации сельскохозяйственных инвестпроектов в Орловской области
21 октября в администрации Орловской области состоялась рабочая встреча губернатора региона Андрея Клычкова с председателем правления компании «Дубай Консалтэнси» Валидом Мохаммедом Султаном Харебом Альфалахи.

По информации пресс-службы губернатора региона, недавно делегация Орловской области во главе с Вадимом Тарасовым совершила деловую поездку в ОАЭ. Теперь состоялся ответный визит руководства компании «Дубай Консалтэнси» в Орловскую область.
Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества. В частности, рассматривались вопросы создания на территории Орловской области предприятия по хранению и переработке зерновой продукции, возможности создания совместного предприятия по экспорту зерновой продукции в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) и дальнейшему реэкспорту в страны Персидского залива и Африки, а также реализации других совместных проектов в сфере сельского хозяйства.
Как отмечается на сайте правительства Орловской области, компания «Дубай Консалтэнси» представляет собой ведущую консалтинговую компанию, заключившую меморандум о взаимопонимании с Министерством иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ в направлении поощрения прямых иностранных инвестиций в пределах ОАЭ.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/dubay-konsaltensi-obsudila-s-gubernatorom-vozmozhnost-realizacii-selskohozyaystvennyh-investproektov-v-orlovskoy-oblasti.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.