11 февраля 2016 в 10:30 2510 3
Компании

Домашний телефон от «Ростелекома» за 1 рубль

«Ростелеком» проводит акцию «Телефон за рубль» для физических лиц, в рамках которой абоненты компании могут воспользоваться уникальным предложением – установить домашний телефон всего за 1 рубль. Подать заявку на подключение можно до 31 марта текущего года.

Телефон от компании «Ростелеком» – это отличная возможность пользоваться качественными услугами местной, междугородной и международной связью на выгодных условиях. Также доступны различные дополнительные сервисы: переадресация вызова, автодозвон, конференцсвязь, параллельный вызов. Еще одно преимущество стационарного телефона – возможность установить охранную сигнализацию, обезопасив тем самым свой дом.

«Домашний стационарный телефон – это стабильный, надёжный инструмент для общения, который не подведет даже в чрезвычайных ситуациях, – отметила заместитель директора по работе с массовым сегментом Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Кармазина. – Кроме того, у абонентов «Ростелекома» есть уникальная возможность звонить внутри сети бесплатно.

Более подробную информацию об акции «Телефон за 1 рубль» можно получить в Центрах обслуживания клиентов ПАО «Ростелеком», на сайте компании www.rt.ru , или по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150.


Источник: Орловский филиал ПАО «Ростелеком»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Glimmer
    Цитата :
    Кроме того, у абонентов «Ростелекома» есть уникальная возможность звонить внутри сети бесплатно
    Может верно написать - "условно бесплатно", абонентская плата ведь платится
  • изотопыч
    Glimmer, они скоро приплачивать начнут. абоненточка то не то чтоб дешевая. народ соскакивает. дешевле теле2 взять и хоть по межгороду звони за копейки. прошли те времена, когда они за взятки номера ставили даже с блокираторами.
  • snuvr
    Я помню лет 10 стоял на очереди, за подключение отдал 5 тысяч в 2000 каком то году, месячная зарплата. Месяц работать чтоб стать счастливым обладателем телефона.

    делал ремонт, порвал провод телефонный, и нафиг, пошёл его отключил, я им только свою мобилу искал)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться