Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Добровольцы помогут в организации 9 мая на Красной площади
Волонтеры Победы объединяют более 200 000 добровольцев со всей России и в 45 странах мира.

Зарегистрировавшись на сайте волонтёрыпобеды.рф, любой желающий может стать частью большой международной команды, которая является соорганизатором ключевых мероприятий Юбилея Победы не только в России, но и в других странах мира.
3 февраля Волонтеры Победы запустили Международный конкурс «Послы Победы». 200 добровольцев со всей России и других стран мира смогут стать соорганизаторами Парада Победы на Красной площади, пообщаться с ветеранами и успеть сказать «спасибо» лично. Заявку на конкурс можно подать на сайте волонтёрыпобеды.рф.
«Волонтеры из Орловской области каждый год помогают в проведении Парада Победы на Красной площади в Москве. Это уникальный шанс сказать лично слова благодарности нашим героям — ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, чей подвиг мы свято чтим и обязуемся сохранять историческую правду вечно, передавая от поколения поколению», — поделился Ишков Кирилл, региональный руководитель ВОД «Волонтеры победы» в Орловской области.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/dobrovolcy-pomogut-v-organizacii-9-maya-na-krasnoy-ploshchadi.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.