Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
До конца года на ремонт орловских дорог будет потрачено 144 млн. рублей
На минувшем рабочем совещании в мэрии стало известно о ходе ремонта улично-дорожной сети областного центра.

Как доложил Иван Бунов, заместитель начальника управления коммунальным хозяйством города Орла, на сегодня уже отремонтированы 53 улицы областного центра и до конца года на дорожный ремонт будет потрачено 144 млн. рублей. Он уточнил, что в весенний период на проезжих частях улиц города были выполнены работы по нанесению дорожной разметки на сумму 2, 8 млн. руб., обустроено 4 «лежачих полицейских», установлено 98 дорожных знаков и построено 5 остановочных павильонов.
Иван Кузьмич также проинформировал, что во дворах жилых домов уже смонтировано 26 детских игровых площадок из 66 запланированных.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/do-konca-goda-na-remont-orlovskih-dorog-budet-potracheno-144-mln-rubley.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.