Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
До конца апреля в Орле на 15 объектах коммунальщики восстановят нарушенное благоустройство
Глава теруправления по Северному району Николай Персидский озвучил такую информацию на заседании депутатской группы при рассмотрении итогов работы теруправления за прошлый год.

Постоянно осуществлялся контроль за сроками и качеством восстановления нарушенного благоустройства после проведения земляных работ. Согласно выданным разрешениям, земляные работы проводились по 53 адресам, из них по 39 нарушенное благоустройство восстановлено. По гарантийным обязательствам до 30.04.2025 восстановление должно быть произведено на 15 объектах, где работы вели ПАО «Квадра»», МПП «Орёлводоканал», ООО «Орелгортеплоэнерго», АО «Орелоблэнерго».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/do-konca-aprelya-v-orle-na-15-obektah-kommunalshchiki-vosstanovyat-narushennoe-blagoustroystvo.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.