16 февраля 2009 в 13:04 939 10
Общество

Девушка года - 2009

В пятницу в ночном клубе «Марс» прошел конкурс красоты «Девушка года».


Среди участниц – известные все лица: кто был на «Мисс Зиме -2008», «Мисс Орел – 2009», «Студентке года – 2009», тот меня поймет. Сколько, однако, конкурсов красоты стало проходить в нашем городе:)
Надо сказать, по манере девушек держаться на сцене было видно: «набили руку», нет и тени неуверенности, которую когда-то приходилось преодолевать.
Да и соревновательная часть была всем уже хорошо знакома. Организаторы не стали  особенно мудрить с конкурсами: пошли по проторенной дорожке, объявив демонстрацию шуб (в ночном клубе, как и полагается, было жарко – поэтому девушкам дали возможность красиво продефилировать в мехах до сцены и разоблачиться в более свойственные температурному режиму наряды), а также дефиле в вечерних платьях.
Но это, собственно, не столько конкурс, - скорее, «смотрины». Что касается соревновательной части, то она была представлена  творческими этюдами. Ничего особенно оригинального девушки выдумывать не стали: одни показали танцевальные, другие -  песенные номера.
Творческий конкурс не слишком впечатлил. Неплохой номер в стилистике спортивной гимнастики – танец с лентой – представила Лидия Новикова. Однако мы его уже видели -  на «Студентке года». Честно, очень хотелось услышать трогательную песню «Не отрекаются любя», но она почему-то была исполнена одной из участниц как… стихотворение, довольно сдержанно продекламированное под музыку…:(
Очередной трюк с перевоплощением показала вице-мисс Орел – 2008 Мария Белькова. Конкурсантка вновь «прошлась» по сказкам: мы уже видели в ее исполнении «Царевну-лягушку», в этот раз девушка обернулась Золушкой, которая, как и полагается, вначале вызывала добрые улыбки и чуть менее добрые насмешки «завистников» из зала, а после, примерив волшебные туфельки, преобразилась в принцессу, к которой, как водится, подоспел прекрасный принц.
Еще был так называемый «интеллектуальный конкурс». Когда участницам предлагалось высказаться о любви, счастье, жизни и т.д. – в зависимости от того, какую бумажку с предложенной темой вытянешь. Это, конечно, были не философские диспуты, и даже не импровизация – конкурсантки поделились своими соображениями на заданную тему, частично позаимствованными у мыслителей прошлого и заготовленными дома.
Зрителей развлекали творческие номера участников «Дома-2» Степана Меньщикова и Надежды Ермаковой: последнюю даже попросили спеть «на бис» ее пока единственную песню.
Корону и титул «Девушки года -2009» вручили Марии Бельковой. Остальным раздали традиционные номинации: мисс очарование, оригинальность и т.п.  – всего десять. Отдельной номинацией информационный спонсор InfoOrel.ru отметил Юлию Яшину – она стала победительницей интернет-голосования, проводимого на нашем портале.

Ирина Крахмалева, www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • YuKoS
    В зад такие "конкурсы" с такими "победительницами"....
    Тьфу...
  • greenka
    фото Степана просто на 5+++
  • Пионер
    Чегой-то с ним? Поплохело чтоль?
  • Змий
    Фуууууу..... :((
  • N@t@
    Стёпа похоже отжёг...
  • remontnik
    Цитата :
    Стёпа похоже отжёг...

    стёпу походу отожгли...орловские с района..
    а он орёт "сцуки отдайте айфон"
  • Morphine
    Цитата :
    Чегой-то с ним? Поплохело чтоль?

    неудачно сфотографировали
  • Bush
    вот и резюме конкурса:
    участник дом2 степан победил орловских "красавиц" на конкурсе "девушка года"
  • Рогацци
    Bush, Барин!Неужели всё таки ДОМ2?=))))))
    Эх!Скукатища=)
  • PoE
    Цитата :
    В зад такие "конкурсы" с такими "победительницами"....
    Тьфу...

    Согласен. Нормальные дамы туда не пойдут.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться