25 мая 2010 в 09:55 598 0
Общество

Детей с активной гражданской позицией заметила Общественная палата Орловской области

Общественная палата Орловской области совместно с Орловским государственным институтом экономики и торговли проводят сегодня, 25 мая, торжественное мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей.

В рамках мероприятия предусмотрено чествование талантливых детей, лиц, активно участвующих в жизни общества, повышающих свой профессиональный потенциал, достигших общественного и профессионального признания результатов своей образовательной и научно-исследовательской деятельности на международном, всероссийском и региональном уровнях, а также большое внимание уделяющих духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи.

Победители будут названы в следующих номинациях: «За активную гражданскую позицию», «За духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения», «За участие и победу в областных и международных олимпиадах». В рамках мероприятия наградят и призеров конкурса детского творчества, посвященный 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и др.

www.infoorel.ru


Источник: пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться