19 ноября 2021 в 13:33 2304 0
Коронавирус

Депутаты посоветовали ТФОМС информировать орловцев о реабилитации после коронавируса

Накануне народные избранники на профильном комитете рассмотрели вопрос об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Орловской области.

Также во втором чтении обсуждалась вторая редакция бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Орловской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

В рамках обсуждения заместителю Территориального фонда обязательного медицинского страхования Наталье Кавериной была дана рекомендация более активно популяризировать среди населения возможность пройти реабилитацию после перенесённого COVID-19.


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться