Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Депутатам горсовета предстоит согласовать субсидию для трамвайно-троллейбусного предприятия
24 сентября на заседании комитета по бюджету и налоговой политике было рассмотрено пять вопросов. В том числе о выделении 92 млн рублей для оказания финансовой помощи МУП «ТТП».

Об этом подписчиков в соцсетях известил председатель Орловского горсовета Василий Новиков. Эта субсидия предприятию необходима для погашения кредиторской задолженности, разблокировки расчетных счетов, оплаты лизинга за автобусы ПАЗ.
Большинством голосов предложение было поддержано, окончательное решение будет принято в эту пятницу, 27 сентября, на заседании городского Совета.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/deputatam-gorsoveta-predstoit-soglasovat-subsidiyu-dlya-tramvayno-trolleybusnogo-predpriyatiya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.