Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Чиновники ищут причины затопления дороги на Раздольной
После обильных дождей новая дорога в Северном районе скрылась под водой. Одной из версий причин произошедшего власти считают умышленное вредительство местных жителей.

Как писали ранее корреспонденты infoorel.ru, воскресный затяжной дождь стал причиной затопления выезда на улицу Раздольную с улицы Маринченко. Интернет-пользователи живо делились фотографиями и видео образовавшейся здесь огромной лужи.
Ситуацию на новой дороге, введенной в эксплуатацию около трех недель назад, прокомментировал начальник городского УКХ Сергей Мерзликин: «Там ничего не предвещало непроходимости. Труба там есть для отвода воды. Но почему-то она забилась. Вынуждены были в аварийном режиме снять крышки с камер люков. Я сам все вчера наблюдал, как работали под дождем. На сегодня установить причину, почему вода не пошла по трубе, не предоставляется возможным – все скрыто под водой. Когда вода уйдет, мы определим причину. То ли искусственно кто-то забил, то ли подтянуло весь мусор, который валялся после строительства гаражей», - цитируют предположение чиновника «Орловские новости».
Фото: Натали Кузнецова
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/chinovniki-ishchut-prichiny-zatopleniya-dorogi-na-razdolnoy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.