Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Частные перевозчики приступили к обустройству остановки на ул. Кузнецова
В мэрии напрямую связали это обстоятельство с увеличением стоимости проезда в общественном транспорте.

Связь такая: мол, тариф на проезд в общественном транспорте увеличится на 3 рубля, а значит, жителей ожидают улучшения в сфере пассажирских перевозок. Так написано на сайте городской администрации. И приводится пример – вклад частных перевозчиков в развитие транспортной инфраструктуры.
Накануне на ул. Кузнецова, в районе дома №11, начали готовить площадку. В ближайшие дни, при благоприятных погодных условиях, планируется провести все необходимые земляные работы и уложить асфальт, а к началу следующей недели должны установить остановочный павильон.
На его оборудование не затрачены бюджетные средства: финансирование осуществляется за счёт ИП Москаленко М.С. и ИП Кривов В.А.
Орловцы сами попросили оборудовать остановку после изменения схемы движения в районе ул. Силикатной.Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/chastnye-perevozchiki-pristupili-k-obsutroystvu-ostanovki-na-ul-kuznecova.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.