Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк формирует новое поколение лидеров России
В Воронеже с 7 по 17 июля 2017 года пройдет VII Международный фестиваль личностного и профессионального развития «Колесо гармонии».

Вот уже седьмой год фестиваль собирает сотни участников, и каждый раз является ярким событием интеллектуального досуга для взрослых, молодёжи и детей.
Он станет площадкой для максимальной самореализации и взаимодействия одаренных детей и молодежи, создания уникальной атмосферы активного и продуктивного взаимодействия между бизнесом, образованием, общественными организациями, населением и властью.
Мероприятие организуется при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, департамента образования и молодёжной политики, департамента здравоохранения и департамента предпринимательства и торговли. Организаторами выступают ВГОО «Совет женщин», компания «Класс Шестакова», ВГТУ, пансионат для одарённых детей «Солнышко».
HR подразделение Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк примет в фестивале активное участие. Внимание будет акцентировано на темах повышения финансовой грамотности подрастающего поколения, а также профессионального и личностного развития талантливой молодежи. Этим вопросам в Центрально-Черноземном банке придают особую значимость.
«Колесо гармонии» запустят 7 июля — открытие фестиваля состоится в Воронежском государственном техническом университете (здание Строительной академии). Затем в течение 10 дней на разных площадках будут проходить тренинги, игры и мастер-классы по принципу «Каждые 30 минут = 1 навык». Их проведут ведущие специалисты из самых разных уголков страны. Кроме того, в рамках «Колеса гармонии» состоятся круглые столы, творческие встречи, социальные акции.
От Центрально-Черноземного банка в фестивале примут участие представители «Школы будущего банкира», «Учебного центра Центра развития талантов ПАО Сбербанк», которые проведут с ребятами финансовую игру «Семейный бюджет», расскажут о видах банковских карт, научат определять подлинность монет, купюр и слитков. Подобные активности, позволяющие повышать финансовую грамотность подрастающего поколения, проходят в банке постоянно.
— Мы заинтересованы в поддержке, личностном и профессиональном развитии талантливых детей и молодежи, в открытии новых талантов, — говорит HR директор Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Ирина Копытина. — Сбербанк — один из крупнейших работодателей региона. Возможно, звезды фестиваля «Колесо гармонии» в будущем будут работать именно в нашем банке.
HR подразделение Центрально-Черноземного банка инициирует, успешно проводит конкурсы «Лучший по профессии», реализует такие проекты, как: «Лига талантов», которые также позволяют формировать лидерский кампус компании. Участие в фестивале «Колесо гармонии» станет еще одним шагом Сбербанка, способствующим созданию условий для формирования нового поколения лидеров России.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/centralno-chernozemnyy-bank-pao-sberbank-formiruet-novoe-pokolenie-liderov-rossii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.