Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Бывший сотрудник полиции обвиняется в получении взятки за незаконные действия
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего инспектора (по исполнению административного законодательства) ОГИБДД МО МВД России «Новосильское».

По версии следствия он, занимая должность, получил взятку в сумме 15 000 рублей за непринятие мер по привлечению к административной ответственности гражданина.
Экс-полицейского обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ — получение должностным лицом взятки за незаконные действия.
Уголовное дело направлено в Новосильский районный суд для рассмотрения по существу.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/byvshiy-sotrudnik-policii-obvinyaetsya-v-poluchenii-vzyatki-za-nezakonnye-deystviya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.