6 декабря 2017 в 13:18 1523 0
Общество

Барон помог найти украденное имущество жительницы деревни Окуневы горы

Полицейская собака по кличке Барон уверенно взяла след и привела полицейских на другой конец деревни к дому гражданки 1973 года рождения.

Межмуниципальный отдел МВД России «Ливенский» занялся расследованием хищения бытовой техники из жилища одной из деревень Ливенского района.

Дождь, размывший следы вокруг места происшествия, не помешал служебной немецкой овчарке по кличке Барон уверенно взять след и показать инспектору-кинологу кинологической группы, где обретается искомое.

Владелица дома, к которому привела собака, призналась в причастности к хищению и указала, где спрятала похищенное. Как рассказала предполагаемая подозреваемая, ночью она выставила стекло в доме односельчанки и на тележке в несколько приёмов перевезла холодильник, телвизо и стиральную машину.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК России «Кража».


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться