19 июля 2013 в 17:22 1798 0
Компании

«Автомир» запустил «Одноэтажный пробег»

Группе компаний «Автомир» исполняется 20 лет. Свой юбилей она решила отметить масштабным проектом – автопробегом по европейской территории России. Её «Одноэтажному пробегу» стартовал 18 июля из Архангельска и продлится целый месяц.

В автопробег «Автомира» вошло 15 этапов – два федеральных и тринадцать региональных. Таким образом, маршрут автопробега пройдёт через 17 городов европейской части России: Архангельск, Санкт-Петербург, Ярославль, Москва, Брянск, Орёл, Воронеж, Саратов, Самару, Екатеринбург, Челябинск, Астану, Караганду, Алма-Ату, Сургут, Новосибирск и Новокузнецк.

В «Одноэтажном пробеге» примут участие сотрудники, партнёры и клиенты ГК «Автомир». Автопробег, задуманный по примеру известного путешествия Ильи Ильфа и Евгения Петрова, соединяет в себе познавательные, культурные и исторические цели. Участники «Одноэтажного пробега» откроют для себя уникальные традиции разных регионов России, познакомятся с их национальной кухней, пообщаются с местными жителями и осмотрят достопримечательности городов, вошедших в автопробег. Вот что говорит об этом генеральный директор «Автомира», Николай Груздев: «”Одноэтажный пробег” позволит всем нам не только открыть новую веху сотрудничества и расширить сферы взаимодействия, но и узнать больше о культуре и быте каждого региона, в котором мы живём и работаем».

Поскольку значительной частью «Одноэтажного пробега» является его гастрономическая составляющая, к автомобильному путешествию присоединятся эксперты кулинарии, которые дадут мастер-классы по приготовлению национальных блюд. Среди наших экспертов: Кирилл Стафичук, реставратор традиционной русской кухни; Ольга Сюткина, автор книги «Непридуманная история русской кухни» и многие другие. Местные жители разных регионов России и наши эксперты – признанные мастера кулинарии – покажут, как правильно варить пиво на камнях, печь пироги в дорогу, готовить настоящую северную уху и блюда из медвежатины и многое-многое другое.

Все рецепты от экспертов, местных жителей и поваров, собранные в течение автопробега, будут изданы специальным гастрономическим путеводителем по России и Казахстану.

***

Партнёры проекта:

Компания «Балтийский Лизинг» - одна из крупнейших и успешно развивающихся игроков лизингового рынка России. Компания предлагает эффективные инвестиционные решения для обновления фондов, наращивания производственных мощностей клиентов. Компанией реализовано более 46800 проектов, на суммы 70 млрд.руб. ГК «Балтийский Лизинг»-надежный финансовый партнер Вашего бизнеса!

«Европлан» -автофинансовая компания со 100% иностранным капиталом, основанная в 1999 году. Компания специализируется на предоставлении полного комплекса автофинансовых услуг, как для физических лиц, так и для предприятий и предпринимателей на территории всей Российской Федерации. Региональная сеть Европлан постоянно развивается, и насчитывает более 80 офисов и представительств в 80 регионах России.

Орловский филиал «Росбанка», предлагающий физическим и юридическим лицам следующие продукты: автокредиты, ипотечные программы, нецелевые кредиты, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, банковские бизнес-карты, коммерческую ипотеку и многое другое. Росбанк неоднократно признавался лучшим финансовым институтом России по версии авторитетного британского журнала «The Banker».

Справочник организаций «2GIS», 2ГИС - это подробная 3D карта городов России + справочник организаций, номеров телефонов, автобусных остановок, маршрутов пассажирского транспорта, расписание работы магазинов и учреждений и многое другое.

О компании

Группа компаний Автомир, крупнейший автодилер России, представляющий 21 ведущий автомобильный бренд: Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Volkswagen, Skoda, Suzuki, Opel, Chevrolet, Mazda, Toyota, Ford, Mitsubishi, Cadillac, Peugeot, Citroen, Seat, Fiat, Daewoo, SsangYong, Lada.

ГК «Автомир» насчитывает 47 дилерских центров: 18 из них находятся в Москве, 26 дилерский центров в регионах (Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Самара, Ярославль, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Сургут, Новокузнецк, Орел, Саратов), и 3 дилерских центра в Казахстане. Также в состав Группы компаний входит официальный дистрибьютор марки Nissan в Казахстане. Штат Компании составляет более 7000 тысяч сотрудников.

ГК «Автомир» занимает первое место среди автодилеров в России по продаже новых автомобилей. Общий оборот с учетом продаж и сервисного обслуживания автомобилей в 2012 году достиг 89,5 млрд. рублей, что на 28% больше показателя аналогичного периода 2011 года. Своих владельцев нашли 101 364 автомобиля – 91 204 новых и 10 160 с пробегом. Таким образом, на фоне роста рынка на уровне 11%, Автомир увеличил продажи новых автомобилей на 15,5%, с пробегом – на 39%. По итогам 2012 года доля федерального рынка компании Автомир составила 3%, доля столичного рынка – 8,7%.


Источник: Центральная информационная служба Группы компаний «Автомир»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться