Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Алексей Левченко назначен директором по маркетингу Центрального региона ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Алексея Левченко на должность директора по маркетингу Центрального региона.
Ранее Алексей возглавлял Тульский филиал ОАО «ВымпелКом». Под его руководством филиал добился стабильного роста выручки, была проведена комплексная работа по модернизации сети 2G и расширению покрытия сети 3G, а также в тестовом режиме на сети «Билайн» в Тульской области была запущена технология HSPA+, позволяющая достигать скорости передачи данных до 21 Мбит/сек.
По инициативе Алексея Тульский филиал ОАО «ВымпелКом» реализовал ряд социально значимых проектов, таких как запуск бесплатного WiFi в парках Тулы и подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Тульской области.
Комментируя назначение, Юрий Смагаринский, директор Центрального региона ОАО «ВымпелКом» отметил: «Наша команда пополнилась еще одним профессионалом. Уверен, что личные качества Алексея, его управленческий опыт и экспертные знания в телекоммуникационной отрасли и в области маркетинговых коммуникаций позволят успешно выполнить все поставленные задачи».
***
Алексей Левченко родился в Москве, в 2004 году окончил МГУ им. Ломоносова, географический факультет. Имеет диплом MBA, ВШБ МГУ.
В период с 2003 по 2006 год работал в таких крупных международных агентствах маркетинговых коммуникаций, как BBDO и Grey WorldWide.
C 2006 по 2009 год работал в компании TELE2 (Россия, Штаб-квартира) в качестве бренд директора.
С 2009 года по 2011 год продолжал карьеру в компании TELE2 в должности коммерческого директора Владимирского филиала.
С июня 2011 г. по январь 2013 г. – директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».
***
О Компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 780 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 212 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/aleksey-levchenko-naznachen-direktorom-po-marketingu-centralnogo-regiona-oao-vympelkom.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.