Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Активисты ОНФ предложили дооборудовать пешеходный переход вблизи Баклановской школы
Общественники выявили, что в данном месте высота установленных дорожных знаков ниже требований ГОСТ, светофоры Т7 старого образца, из двух необходимых знаков «Пешеходный переход» в наличии только один.

«Водителям невозможно ориентироваться по знакам, которые здесь присутствуют. Кроме того, что с дальнего расстояния они не видны, особенно в ночное время, так еще отдельных знаков вообще нет. Наступает новый учебный год, а пешеходный переход абсолютно не подготовлен. Установка технических средств безопасности дорожного движения является прямой обязанностью администрации Орловского района. Поэтому мы направим в их адрес обращение с предложением непременного принятия мер по приведению в порядок дорожной инфраструктуры на данном участке дороги», - резюмировал руководитель региональной рабочей группы «Образование и культура как основы национальной идентичности» регионального отделения ОНФ Павел Меркулов.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/aktivisty-onf-predlojili-dooborudovat-peshehodnyy-perehod-vblizi-baklanovskoy-shkoly.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.