25 июня 2015 в 10:19 3997 0
Спорт

5 августа состоится Международный турнир по смешанному боевому единоборству М1-Challenge «Битва в Орле»

В день города в Орле состоится более 10 боев спортсменов со всего мира. Программа будет транслироваться в прямом эфире несколькими телеканалами, освещаться сотнями зарубежных и российских СМИ.

Планируется, что в область приедут лучшие бойцы мира. Среди международных звезд ММА, которые выступали и выступают под знаменем М-1, Федор Емельяненко, Джефф Монсон, Педро Хиззо, Андрей Арловски и другие. Свое мастерство на ринге покажут и местные спортсмены.

Отметим, что соглашение о проведении в Орле международного турнира формата М-1 Challenge было подписано губернатором области Вадимом Потомским и президентом М-1 Global Вадимом Финкельштейном 10 апреля в Москве. Документ предусматривает организацию подобных международных состязаний в регионе ежегодно.

Обязанности по организации и проведению турнира возложены на рабочую группу во главе с руководителем Представительства Орловской области при Правительстве РФ Бекханом Оздоевым. Ее первое заседание прошло 24 июня в администрации региона. В частности, были рассмотрены основные оргвопросы, налажено дальнейшее межведомственное взаимодействие.

 

 


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться