16 августа 2016 в 12:16 1781 0
Происшествия

33-летняя амчанка подозревается в убийстве сожителя

Жительница Мценска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла смертельный удар ножом в спину своего возлюбленного. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Следственными органами Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы города Мценска. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Предварительно установлено, что в ночь с 13 на 14 августа 2016 года подозреваемая, находясь по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта нанесла своему сожителю один удар ножом в спину. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия», - сообщает пресс-служба ведомства.

В настоящее время подозреваемую задержали, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Источник: Пресс-служба СУ СК РФ по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться