5 сентября 2014 в 09:58 949 0
Общество

11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый»

Первый его этап проводится МВД России на районном уровне.

В ближайшее время на официальном сайте УМВД России по Орловской области будет опубликована информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса. В этом году 8 участковых уполномоченных полиции будут бороться между собой за выход в финал.

На сайте в УМВД по Орловской области можно будет узнать о достижениях участкового, рассмотренных им обращениях граждан, преступлениях, раскрытых при содействии конкурсанта.

Онлайн-голосование первого, районного, этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определится победитель.

На втором этапе из числа лидеров голосования первого будет выбран победитель второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться