Круглосуточная Ветеринарная Клиника Охотник

Телефон

Адрес

Орловский, , улица Кромская, 12, строение 1, здание Аэропорта

Режим работы

круглосуточно

Рейтинг компании

2.82.8
Просмотров: 23590

Отзывы о Круглосуточная Ветеринарная Клиника Охотник

Правила размещения отзывов
В клинику Охотник обратились случайно. Нашей собаке нужно было срочно сделать функциональную диагностику, и нигде не смогли принять нас экстренно. К тому моменту собака была осмотрена четырьмя врачами из разных клиник, находилась на интенсивном лечении, но улучшения не наступало. Лечащий врач пришел к выводу, что у пса( как осложнение основного заболевания) асцит и гидроперикард, прогноз был дан неблагоприятный . С Сергеем Цветинским договорились на осмотр на дому, врач приехал с полным чемоданом инструментов( единственный из всех). После обследования собаки был диагностирован инфаркт, энтерит, панкреатит, и исключен асцит. Требовалось срочное исследование крови, в клинике сделали за час . После этого полностью поменяли лечебную тактику, Сергей Геннадьевич был на связи по телефону в выходные дни, а медсестра выезжала на дом для забора крови. В охотнике анализы делали быстро, не нужно было нервничать в ожидании. Благодаря лечению Сергея Цветинского наша собака выздоровела. В дальнейшем по всем вопросам обращались только в Охотник.
В общем все началось с того что мы обратились в клинику Охотник с новообразованием у Собаки непонятной этиологии. Нам сказали в целом ничего страшного , взяли биопсию на цитологию и все . Образование представляло собой малюсенькую шишечку 1 на 1 где то см . Через неделю с нами связались и сказали что подозвать что образование злокачественное , необходима операция - иссечение образования под общим наркозом.

Мы решились на стерилизацию в это же время так как у Собаки были бесконечные ложные беременности , и стерилизацию была показана . И дабы собаку дважды не вводить в общий наркоз решили объединить эти 2 манипуляции.

Собаку прооперировали , мы забрали ее домой. Она среду же была очень вялой и ее тошнило . Номы все списали на постоперационное состояние . Операция была проведена 2.02 вечером . С каждым днём ей становилось все хуже . На животе появлялись жуткие гематомы. Ее постоянно рвало , тошнило , кал стал чёрным уже на второй день . Она отказывалась от еды и питья. 6.06 рано утром я больше не смогла ждать . Уже было очевидно , что это какие то осложнения и собака умирает на глазах .

Я приехала в Охотник . Там не было доктора девочки которая оперировала ( Тишина), был какой то мужчина ( другой доктор) . Он посмотрел на собаку и такой типа - да все нормально , это реакция на нпвс назначенные вам . Я ему настойчиво продолжала твердить что что то не так , что подозреваю у Собаки кровотечение внутренее, но он стоял на своём : типа это язва у неё обострилась . А на неё и намёка не было.

Мы в течении двух- трёх часов после принесли решение ехать в другую клинику - в Био . Приехав мы сделали узи и сдали все анализы где было очевидным что дела плохи . Ее сразу же оставили на экстренную реопеоацию ( потому что все культи кровили , огромная кровопотеря, вся брюшная полость в жидкости ).

Нам сказали сразу что шансы маленькие , но попробовать мы были просто обязаны.

Собаку прооперировали , она перенесла операцию и на утро нам даже удалось увидеться с ней, прогуляться и принести угощение . Я на недолгое время вздохнула, подумав что эта чудовищная ошибка позади.

Но нет . Ближе к вечеру нам позвонили и сказали что собака скончалась
НАША РОКОВАЯ ОШИБКА В ВЫБОРЕ ВЕТКЛИНИКИ СТОИЛА ЖИЗНИ НАШЕЙ СОБАКЕ.
16.11.21 Мы приехали в ветклинику "Охотник" по адресу Кромская ул., 12, Орёл.
Из ярко выраженных симптомов у собаки наблюдались: вялость, рвота, отказ от еды, моча темная с кровью.
Врач Тишина О.А. сделала анализ крови, а Цветинский С.Г. сделал УЗИ, все это заняло 5-10 минут!
Был поставлен диагноз — миома матки, и рекомендована операция, было сказано, что в противном случае может развиться перитонит. Вечером этого же дня мы забрали прооперированную собаку домой. Собаке удалили матку, со слов Цветинского миомы не было, а было лишь скопление жидкости. Утром 17.11.21 увидев, что у собаки пожелтели глаза и кожа, мы помчались в клинику.
Поняв, что изначально был поставлен не тот диагноз, собаку сразу же забрали в стационар — лечить бабезиоз (пираплазмоз), который не смогли выявить ранее.
Спустя двое суток нахождения в стационаре, собаку нам вернули сказав, что состояние значительно улучшилось. Однако дома собака ни разу не поднялась с лежанки, воду давали из шприца. Из-за неправильно установленного катетера начала отекать задняя лапа, и нам на следующий день опять пришлось ехать в эту клинику. Катетер нам заменили, в дополнение вкололи витамин, как нам сказали В12. Не знаю, оказался ли он роковым, но после него у собаки началась непрерывная рвота. Телефон, который нам дали для связи, не отвечал целый день. Спустя двое суток таких мучений собака умерла. За такое, с позволения сказать, лечение заплатили более 11000р., а чеки выдали только на 2800р. Когда спросили о чеке за операцию, ответили: “Чек мы пробили, а если вы его не забрали, это ваши проблемы!”. МЫ ПРОКЛИНАЕМ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА МЫ ВЫБРАЛИ ЭТУ КЛИНИКУ! Если Вам дороги ваши питомцы, обходите стороной данное заведение!
Хочу поблагодарить врачей клиники за то, что они не остались равнодушными к моей проблеме. Котенок попал под машину, в результате была сломана лапа, счесан и раздут живот, нарушено мочеиспускание. Рентгеновский снимок сделали на Карачевском, но они не лечат. Посоветовали обратиться на Октябрьскую или Красноармейскую. И в одной клинике и во второй врачи быстро посмотрели снимок (распечатан на бумаге, в одной проекции) и сказали УСЫПЛЯТЬ!!! - так как у него скапливается жидкость (асцит) и сломан позвоночник и тазовая кость вывернута. Скажите, как усыпить котенка, который мурлычет и пытается играть с тобой??? На мои возражения о том, что он дергает хвостом, лапой, кушает, играет, пытается сходить в туалет – реакции ноль, я вещала в пустоту, УСЫПЛЯТЬ!!! Усыплять я не стала и поехала со слезами в «Охотник»! ВНИМАТЕЛЬНО выслушав меня и посмотрев снимок, сказали, что мало информации, надо сделать повторный, чтобы было понятнее. Сделали УЗИ, повторный рентген и оказалось позвоночник в норме и тазовая кость не сломана (просто лежал плохо во время первого рентгена, сместилась) и жидкости нет – это мочевой пузырь был во весь живот! Откачали мочу, сделали операцию (уретростомию), лапу собрали. Забрала из клиники его сегодня, как будут развиваться события дальше, пока не загадываю. Никогда и ни в чей адрес не писала никаких отзывов, не люблю я это, но в данной ситуации просто не могу молчать!!! Это отзыв о человеческой доброте, внимательности, и о том, как порой важно ДАТЬ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!! Выражаю огромную благодарность Тишиной Оксане Александровне, Цветинскому Сергею Геннадьевичу, Фомичеву Максиму Романовичу, Тишиной Марине, Прониной Татьяне и всему коллективу клиники! Огромное спасибо!
Уважаемая Людмила, Не нужно переворачивать ситуацию с «ног на голову» вашему питомцу было оказано полноценное лечение, принимавший его врач двое суток не отходила от барокамеры, и добилась стабилизации состояния. Напомню, что кот был доставлен в клинику агональном состоянии, собрать полноценный анамнез специалистам не удалось, так как вы очень спешили и ничего конкретного о том, что случилось к животным сказать не могли. Вам пошли на встречу, даже сделали индивидуальную скидку, а после стабилизации состояния провели необходимые исследования и поставили диагноз, выяснив причину кардиогенного отека легких с которым кот попал на прием.(причина была как раз в травме, и остром болевом синдроме возникшем от нее) Очень неприятно читать подобные отзывы от людей в лечение чих животных было вложено столько сил. Вам на руки отдали стабильного кота и выдали четкие предписания, что с ним делать можно, что категорически нельзя. Вы же, почему-то решили делать все на свое усмотрение, (транспортировать кота по городу из клиники в клинику, не давать назначенных препаратов и тд.) что конечном итоге и привело к гибели животного.
К сожалению, случаи подобной безответственности владельцев — не редкость, и всегда очень жаль животных, которые могли бы еще долго радовать своих хозяев, но из-за банальных бытовых ошибок, или не грамотных советов из интернет ресурсов, отправились за радугу.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА! Это концлагерь а не ветеринарная клиника! Приняли любезно...и на этом все хорошее закончилось. Их образования хватает только в кормах разбираться! Неквалифицированные сотрудники, по началу любезные, но как вскрываются их ошибки, вся любезность исчезает. Глав врач ХАМ! И ГРУБИЯН! 21.07.2016 года принесли кота,затрудненным дыханием, его забрали, оказав какую то "помощь". Через сутки отдали животное, причинив ему, явно умышленно, телесные повреждения. Трещина в тазобедренном суставе, ушиб легких, гематома на все бедро фиолетового цвета, ночью кот умер. Животное чемпион выставок по системе МФА WCF, лучший в своей породе! Не правильно поставили диагноз, и оказали не правильное лечение, повлекшее за собой смерть кота. Необоснованно назвали за лечение огромную сумму денег и нагрубили в добавок. Эта клиника калечит животных и разводит на деньги хозяев! НЕ ОПИРАЙТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЛЮДИ! ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ПОКУПАЮТ ЗА ДЕНЬГИ!! ХОТИТЕ СПАСТИ СВОЕ ЖИВОТНОЕ, СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ ЭТИХ ЛЮБЕЗНЫХ САДИСТОВ!
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Анастаси, обращалась со своим Чаком( пожилой золотистый ретривер) в другие клиники, к врачам с " именем" не одного диагноза нам никто не поставил отправляли на узи, переделывали через неделю, ничего не находили, что-то то кололи, но животному становилось только хуже, и только в охотнике, после первого приема нам был поставлен диагноз, хотя и не очень утешительный. Но я все равно очень благодарна вам, ребята, не хамили, денег не вытягивали, осмотрели, посоветовались, поставили диагноз. Не ожидала от таких молодых врачей.Огромное человеческое спасибо Анастасии Александровне за диагноз, ее мужу Сергею, за выписанные лечение, пусть на обезболивающих, но мы еще живы,и достаточно веселы, рак страшный диагноз, но неизвестность гораздо хуже!
Приходилось обращаться в клинику. Ставили коту катетер. Все прошло хорошо. Обходительность Романа и как он относится к животными, думаю очень понравится женскому полу. Ребята выполняют свою работу и свое дело знают. Денег за услуги не ломят, ничего дополнительно не навязывают, охотно дают консультации. Порекомендовал бы обращаться к ним в клинику
Недавно стерилизовали кошечку в клинике «Охотник» и, честно говоря, до сих пор не верим, что все прошло так гладко и хорошо. Сама клиника, конечно, выглядит очень бюджетно и даже грязновато (ну двери-то помыть можно). Но все остальное – выше всяческих похвал. Во-первых, животное можно привезти с утра и забрать вечером. За это время кошке сделают операцию и будут присматривать за ее состоянием. Для работающих людей это очень удобно. И намного спокойнее, чем держать киску весь день за лапку и хвататься за сердце. Во-вторых, никто не тянет денег, не пугает последствиями. Очень открытое, честное и спокойное отношение. Профессиональное. В-третьих, саму операцию провели ОЧЕНЬ аккуратно! Шовчик ровно в один сантиметр был сделан очень аккуратно, а вечером того же дня кошечка уже сама ходила, поела и попила. Доктор все подробно объяснил относительно дальнейшего ухода за животным и развеял некоторые мои страхи))). Сейчас (прошло 2 недели) шов уже почти не виден. Вся услуга обошлась в 1500 р. Оперировал молодой врач по имени Дмитрий (к сожалению, не знаю ни отчества, ни фамилии). Большое спасибо Вам!
Отличная клиника, отличные врачи! Моего кота погрызла моя же собака, очень сильно. Была сломана челюсть, кость под челюстью и раздроблен сустав, который соединяет обе челюсти. В интернете прочитала много добрых слов об этой клинике и поехала туда. да, очень далеко, но моего кота спасли, выправили челюсть, наложили швы, назначили антибиотики и обезболивающее(уколы сама умею делать, это элементарно).
Поразило то,что врачи,назначая препараты, стараются назначить что-то подешевле и искренне сожалеют когда приходится покупать дорогое лекарство. В нашем мире, где всё измеряется деньгами, где люди забывают элементарные моральные нормы, остались-таки вот такие островки, где работают фанаты своего дела, давшие клятву Гиппократа и придерживающиеся ее.
Спасибо вам огромное! Сергей, который делал операцию, Роман, который снимал швы, делал рентген и очень подробно объяснял ЧТО и КАК надо сделать чтобы кот выздоровел.
Сейчас прошло уже почти 4 месяца, кот выздоровел, ест свой любимый корм(сухой) и совершенно не выглядит инвалидом!
Мне пришлось обратиться в эту клинику, так как у умирающей собаки начались боли ночью, а другие клиники врачей на дом не высылали в ночное время; для усыпления нужно было везти большую недвижимую собаку в клинику, что в доме без лифта на третьем этаже просто немыслимо. Справедливости ради отмечу, что и из этой клиники врач приехал только утром, правда, по телефону подсказал, чем снять животине спазм, так что до утра нестерпимых болей не было. Когда я спросил, как усыпят собаку, мне сказали, что сначала введут наркоз, а потом препарат, останавливающий сердце. На практике же оказалось, что вводят не наркоз, а обездвиживающий миорелаксант - ксилазин, - который, как я прочитал позже, полностью обездвиживает животное и останавливает дыхание, но не факт, что животина при этом ничего не чувствует. По-хорошему, оно должно быть погружено в глубокий сон, и только тогда препаратами останавливаются дыхание и сердце. От миорелаксанта животное перестает двигаться и кричать (и дышать тоже), и хозяин редко может заподозрить неладное, что его животное задыхается, будучи в сознании (ну, или в полусознании, что является весьма слабым утешением). А при этом сердце еще бьется в течение около 10 минут!!! Никогда мы бы не пошли на усыпление, если бы обо всем этом знали!!! Мы ведь хотели избавить ее от мучений, а получилось в точности наоборот... у меня до сих пор стынет в жилах кровь при мысли, что испытала перед смертью наша любимая собака, член семьи. Что сделано, того уже не вернуть, как бы больно не было. Но тот факт, что врач не информирует хозяина правдиво о том, как происходит процесс усыпления, считаю преступлением пред Богом и перед человечностью. Временами думаю: ведь когда-то придет час уйти в мир иной всем нам, в том числе и эти врачам. Как они предстанут перед Творцом? все простится?
Люди, любите своих четвероногих друзей, и если (не дай Бог) придется решать, продолжить ли муки животины и ждать естественной смерти, либо прибегнуть к эвтаназии, детально расспросите ветеринара, какие препараты он собирается вводить и какое действие они окажут, и что при этом будет чувствовать животное. А потом перепроверьте то, что вам сказали, в других клиниках и по Интернету, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ.
Пусть больше никому не будет так больно, как нам.
Не знаю, может так же усыпляют животных и в других клиниках, но в эту, сколько буду жить, не обращусь никогда. 89536197876 Василий
Сдох мой щенок. Лечение, а точнее первая медпомощь, оказанная Гущиным РА не помогли моему питомцу - умер через 1.5 часа. То ли неправильный диагноз, то ли поздно уже что-то было делать, не знаю. Но этот врач почему то вызывает сомнение в своем профессионализме. Если же ты - врач, видишь, что щенок не жилец, так и скажи хозяйке об этом, а я уже решу сама надеяться и лечить, или оставить как есть, а возможно даже усыпить. В следующий раз буду обращаться к Цветинскому Сергею, так как он вылечил моего кота - коту с каждым часом становилось лучше. Не это ли является доказательством отличного знания своего дела - точный диагноз,соответствующее лечение и как правило скорейшее улучшение и выздоровление? А может совпадение, что кот не сдох? И все же Сергей вызывает больше доверия. Понравилась девушка, которая проводила УЗИ моему щенку. А Гущину хочу пожелать побольше храбрости для сообщений плачевных диагнозов или все таки пожелать повышения квалификации?
Позвонила в клинику, хотела вызвать врача на дом, но мне ответили, что не выезжают. Посоветовали обратиться к врачу Сергею Мартынову (9208021712). Большое им за это спасибо. Приехал быстро, не дорого, спас мою малышку
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться