Адрес

Орловский, , Кромское шоссе, 23, ТМК ГРИНН, 2 этаж

Рейтинг компании

4.74.7
Просмотров: 8541

Отзывы о SOFFITTO | Соффитто

Правила размещения отзывов
Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с теневым профилем, для нас это было очень важно!
1.В салоне у продавца образцы только потолка, образцы профиля могут показать только на картинке в интернете, продавец-консультант понятия не имеет ничего о продаваемой товаре икак это будет выглядеть.
2.Первый замерщик узнав, что нужно с собой взять образцы профиля так и не приехал на замер. Второй замерщик (он же руководитель) приехал через неделю ( увы тоже без образцов ), долго пришлось объяснять что нам нужно, т.к. ни какой багет, вставка и тому подобное нам не было нужно. В итоге после показа картинок профилей (из интернета) с которыми они работают мы решили сделать для образца туалет и ванную комнату, они были уже облицованы плиткой и ванная 1.8х1.2 была установлена (!) более месяца.
3.В согласованое время прибыла "монтажная бригада" и увидела ВАННУ. Тут же монтажни встали в позу - или мы ни чего не делаем или выносите ванну (а по верх ванны была уложена настенная плитка). После звонка замерщику выяснилось что ванну он не видел и сказал что её не было (!). Предложения о монтаже в туалете от монтажников не поступило, на вопрос: Вы можете что нибудь сделать? Они ответил: Нет! Чез день пришёл другой монтажник установил КОЕ КАК оба потолка.
4.В итоге мы получили потолок с обычным корявым профилем под вставку. Вместо зазора с теневым эффектом между стеной и потолоком был виден обычный профиль, который надо чем-то закрыть.
Если Ваша организация занимается установкой потолоков так долго, то Вы должны знать что от Вас хотят, а не морочить людям голову и не выдавать действительное за желаемое. Не можете сделать, лучше честно откажитесь!
Придётся всё за такими переделывать!

P. S.
Хорошо двери не заказали...
Напротив, заказывал двери в компании SOOFFITTO в июле 2017. Дверьми очень доволен, сделали всё быстро. Менеджеры всё рассказали, показали и объяснили. Сразу видно, мастера своего дела. После дверей заказывал натяжной потолок с большой, обещанной, скидкой, чем тоже очень доволен. Всем советую данную организацию !!!
В 2014 году этой фирмой была установлена металлическая дверь. Размер двери не соответствовал размерам указанным в договоре. После написания претензий, попыток мирно урегулировать, а именно вернуть деньги и забрать дверь, сотрудники SOFFITTO не согласились. Я подала документы в мировой суд. Все разбирательства и экспертизы длились 3 месяца. По решению суда (все документы имеются) работники SOFFITTO забрали дверь, вернули деньги и выплатили неустойки и штрафы в размере превышающим стоимость двери в 3,5 раза. Делайте выводы! Нужны вам такие проблемы.
Ужасная, безграмотная работа. Все кто пострадал от "деятельности" данной фирмы (ИП Лисенкова, SOFFITTO), отзовитесь тел. 8-906-662-16-59. Оформляю документы в прокуратуру.
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться