Покупал в интернет магазине"Арсенал" болгарку "ВOSCH". В каталоге кейс для болгарки не предназначался, когда получал товар в магазине оказалось что болгарка идёт с кейсом. Приятная неожиданность. Болгарка работает до сих пор, а прошло уже 3 года. Советую выбирать товар по качеству а не по цене и всем будет хорошо и жить приятно.
работал в этом магазе,,,,,когда пришел все было чики дрики,,,,спустя некоторое время понял что для такой работы которую требует так называемое начальство в лице директора,платят мало и недают отдыхать...а когда начал защищать свои права мне сказали "ищи себе новую работу"так что уважаемые покупатели если у этой организации плохое отношение к своим сотрудникам то что можно говорить о клиентах!!!!!!
Арсенал -настоящие профессионалы!Много раз обращался по разным вопросам. Если нужно,что нибудь специализированное, а в наличии нет, обязательно предложат десяток вариантов и расскажут какие цены и что, немаловажно в какие сроки привезут. Отдельная благодарность начальнику отдела Татьяне! Настоящий топ-менеджер,как ещё в Москву не уехала,за большими деньгами? в прочем,это можно сказать о всех сотрудниках.