Автомойка Люкс "Центральная"

Телефон

Адрес

Орловский, , улица Приборостроительная, 31

Рейтинг компании

-0.1-0.1
Просмотров: 23377

Отзывы о Автомойка Люкс "Центральная"

Правила размещения отзывов
У меня от этой мойки чаще всего только положительные эмоции... редко я сталкиваюсь с косяками. Езжу к ним уже лет 5. Не знаю, что тут пишут про крутые машины, которые пропускают без очереди... моя машинка неказистая, битая, старичек короче, но я ни разу не сталкивалась с тем, что бы кого-то пропускали раньше меня... бывало где то во влажке где-то что то не тиранут, но я как то всегда с пониманием ко всему отношусь: не увидели, поспешили. Но чаще наоборот делают даже больше...и пепельницы вытряхнут...и детские кресла отстегнут и под ними уберут (а крошек и мусора там всегда огого) и даже если влажку не беру тиранут приборную панель от пыли. Сегодня мальчик в 1ом боксе вообще порадовал: говорит: я вам там щетки, размораживатель из салона в багажник сложил...* улыбка... да это в июне...руки не доходили.... даже карманы на дверях все протер, что не часто...жаль налички с собой не было... но мое огромное спасибо за еще одну позитивную мойку...надеюсь тебе тоже понравилась микроволновка бензопила и топор в багажнике... ну и то что улыбка ...тоже неоценимо...за улыбку отдельное спасибо...так не хватает улыбок. Паренек из первого бокса 9 июня 2020 ...ты классный! Спасибо тебе
Лично я уважаю этих ребят за профессиональный подход делу. Казалось бы - что может быть проще, чем помыть тачку? Но, как показывает практика, случайные кадры не просто не промоют, как следует, а еще и повредят покрытие, как минимум... Спасибо за первоклассный сервис! ;)
Хорошая мойка, Доступные цены. Бесплатная игра в бильярд - хороший бонус. Несколько зон ожидания. Моют хорошо и главное быстро
Давно искал хорошую автомойку в городе. Пару недель назад заехал на мойку Люкс где семашко. Отлично помыли машину, без разводов на кузове и стеклах. Персонал вежливый.
Меня полностью устроила эта мойка.
Наконец то нашел то что так давно искал для своего автомобиля.
Бесплатная игра в бильярд пока мыли машину особенно порадовала.
Уважаемые друзья! Хочу рассказать Вам, как 23 августа 2012 года, в 20.30 мне «помыли» машину за 5.310(Пять тысяч триста десять ) рублей. Перед поездкой в Москву я решил помыть машину, в подлокотник положил 5.000 купюру «на бензин» и заехал в бокс. Мыли мне машину 2 девочки, которые только поступили на работа. Одну зовут Кристина. Девочки справлялись плохо, с непривычки и им вызвался помогать ОЧЕНЬ шустрый мальчик, который сразу же начал протирать стекла изнутри. Я беседовал поодаль с бригадиром Марией Никитичной. Машину помыли … но после подъезда к Москве я увидел, что в подлокотнике денег НЕТ! Связался с Марией Никитичной, женщина поведала мне, что руководству некогда посмотреть видеозапись, что они ОЧЕНЬ заняты. А по-моему, ЭТО «Руководство» просто не дорожит репутацией фирмы, для них стройка, по-моему в Тросне, конечно же дороже! Администрация, у Вас завелась крыса!!!
По зиме заезжаю к ним ибо ковыряться в воде не приносит никакого удовольствия.Раньше мыли так себе.не хорошо,но и не особо плохо.Один раз какой то парень помыл вообще всё шикарно!Спасибо ему огромное!
Заехал сегодня.сначала по непонятной причине люди,которые приехали позже меня,на мойку заехали раньше.Менеджер сказал,что у них типа очередь.Он у них там экстрасенс,за ранее знает кто приедет.Ну ладно.Дождался я своей очереди и загнал машину.минут 40 ждал машину.ну вот наконец то,всё помыли.пошел смотреть.дело уже вечером,видно плохо.свет у них хреновый,всё не разглядел.как помыли не понравилось.ладно,уехал.думаю,лучше чем грязная.Заехал на заправку и тут увидел:передний бампер не мытый вообще,справа грязный низ по всему борту авто,задний бампер.
Машина у меня черная,по этому на мойке в при плохой освещенности и влажном кузове ничего не разглядел.
короче под конец дня испортили настроение этой мойкой.завтра поеду сам перемывать.и надо пробовать другие мойки.
Я могу поспорить с написанным здесь.За время работы это уже более 3-х лет такого повидал на мойке.Скажите пожалуйста приезжает клиент на мойку с оскалом бешенного зверя и орёт быстро помой мне машину, я что должен делать ангельское личико и начинать стелиться перед ним.Как бы плоховато ему небыло.Я думаю мы все люди и относиться надо по людски и свои пальцы надо гнуть в другом месьте.Просто сразу отподает желание мыть машину и чаевые ему дать чтоб он свалил.А машину помыть это на первый взгляд легко там много своих нюансов.Да и как часовыми стоять в боксах зачем? Для этого есть место где можно отдохнуть а над душой стоять тоже взападло.Суть этой басни такова оставайтесь ллюдьми и следите за состоянием вашего железного коня.Приезжайте мыть машину чаще не доводите машину до критического состояния.
Да Люкс испортились капитально, всегда оставляю чаевые ребятам, независимо от качества работы, но последний раз ( в начале ноября) просто рука уже не поднялась, потеки кругом, и пятна на стекле непонятно от чего. Недавно подъехала к колонке и помыла сама))))))))))))))))
Если кратко, то моют хреново.
4-5 за год приходилось туда заезжать (остальные мойки уже закрыты были) - всегда стекла, зеркала в воде, могут крышу не протереть и т.п.
Единственный плюс - что круглосуточная.
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться