Центр развития ребенка детский сад №23 Капелька МДОУ

Телефон

Адрес

Орловский, , улица Черкасская, 83

Рейтинг компании

0.30.3
Просмотров: 14549

Отзывы о Центр развития ребенка детский сад №23 Капелька МДОУ

Правила размещения отзывов
Возможно раньше детский сад и был нормальным, но сейчас это какой-то дикий ужас. В группах не хватает воспитателей, бассейн уже три года благополучно закрыт, родителей в сад не пускают категорически. Детей приходится пропихивать в дверь и надеяться, что они нормально поднимутся на второй этаж - их даже никто не встречает. Никто не следит, как они одеваются и раздеваются. Однажды мой ребенок упал на ступеньках и я все же поднялась в группу, чтобы спокойно проводить, а в раздевалке двое ребят валялись по полу, пытаясь стянуть колготки. Когда воспитатель меня увидела, прогнала в очень категоричной форме. В группу все покупают родители: игрушки, досуговые вещи, даже песок в песочницу мы покупали самостоятельно, потому что до этого дети играли в пыль! Нет никаких кружков, потому что, да, персонала не хватает. Плюс ко всему очень-очень плохая ситуация с эпидем обстановкой. Возможно это и норма, когда осенью и веской в группу ходит по 6 человек из 25, но на мой взгляд это повод для введения карантина. Детей не проверяют медработники. А родители приводят не только с соплями, но и с температурой. И вещи действительно пропадают. За последние два года у нас в шкафчике чего только не потерялось. На самом деле в ясельной группе таких проблем не было, воспитатели были замечательные, которые действительно любили детей, а сейчас с детьми чаще бывает няня, уже полгода в группе один воспитатель. Но почему-то все считают эту ситуацию нормой.
Два года посещали детский садик.наша группа Красная шапочка.воспитатели Александра Николаевна и Татьяна Александровна.только хорошие впечатления и большая благодарность.
Расскажу все по порядку.изначально мы стояли на очереди с двух месяцев в 35 сад,который был рядом с домом.и в результате получили отказ!т.к. туда берут либо льготников либо с толстым кошельком.отвратительный сад в итоге рады что туда не попали.две знакомые забрали от туда своих детей. В 23 сад попали случайно по направлению из администрации и очень очень этому рады.в саду в группах стоят пластиковые окна, а в кабинете заведующей обычные.это говорит о том ,что там прежде всего заботятся о детях. Наш мальчик не очень болезненный поэтому за два года мы пропустили сад считанные разы и в полной мере ощутили все прелести бассейна мы ходили три раза в неделю.один из которых дополнительно.и сейчас он абсолютно не боится воды,ныряет сам. Сейчас мы переезжаем в другой город и очень жалко оставлять сад в который он ходил с удовольствием,мы туда планировали отдать и второго но увы.будем скучать.такие воспитатели редкость сейчас,к ним можно отдавать ребенка со спокойной душой.
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться