Розничная сеть магазинов Магнит

Телефон

Адрес

Орловский, , улица 5 Августа, 54

Рейтинг компании

-0.1-0.1
Просмотров: 33574

Отзывы о Розничная сеть магазинов Магнит

Правила размещения отзывов
Откроют скоро "Магнит" на въезде в мкр-н "Новая Ботаника". Ну что ж. Ждем свежие фрукты и овощи ."Пятёрочка" достала...
Моя любимая сеть - "Магнит". Например, "Магнит" на ул.Гагарина (г.Орел), с удовольствием ходили туда с детьми, даже если ничего особо и не нужно, просто приятно там находиться в дружелюбной атмосфере. Сотрудницы всегда пообщаются с чужими детишками, чтоб они не скучали в ожидании.
Недавно ближе к дому открылся "Магнит" на ул.Р.Люксембург, и теперь мы заходим туда каждый день, и тут к покупателям относятся по-доброму.
Больше нигде не встречала такого дружелюбия, ни единой улыбки не видела на лицах персонала других сетей (особенно в гадюшниках "Паллада-торг", только ругань, шмон по сумкам покупателей, оскорбления безпочвенно, несколько раз доводили до слез и меня и моих малышей, не говоря о бешеных ценах. Теперь в новый "Магнит" на ул.Р.Люксембург бегают отовариваться все кисломордые работницы прилегающего гастронома "Москва").
Да откуда вы все такие умные взялись??... видите ли директора на знают правила торгли)) что жопу вам в таких магазинах не вылизывают?) И не будут!! Я всегда хожу по магазинам таким как пятерка магнит и дикси . Как не крути но выгоднее. И лично мне плевать на их пакеты,дырки в полках, не красивую картошку)) . Я то что мне нужно найду возьму куплю и потопаю домой. Нет ни негатива ни грубости и настроение никто не испортит. А вот тот био мусор который ворочает коробки с яблоками для того чтоб взять из самого нижнего пару штук,наверное думая что там они молодильне . Уйдет с магазина весь плюясь слюнями от ярости. Во первых они тяжеленные,во вторыХ скорее всего ему сделает кто нибудь замечание. Потом схватит с полки с сухарями за 30 руб банку кофе,а на кассе окажется что она стоит не 30руб. а 250р. И начнет орать как потерпевший на кассира что тот его хочет обмануть. Кассир естественно будет сидеть и хлопать глазами т.к не сможет понять причины этого скандала. Все толпа в очереди заведется( волшебное стыдно чувство) и начнется ппц..... В итоге все уйдут с плохим настроением. А все из за того что один примат взял кофе с отдела пока шел передумал его брать и поставил в отделе с сухарями,а второй примат увидел на ценнике число 30 вылупил глаза,скорее схватил... и его ничего не смутило.... за то знает правила торговли) а мозгов нет. Люди дебилы.
Посещаю "Магнит" регулярно. Да, бывает, попадается подпорченный лук или картофель, но этот изъян можно разглядеть только тогда, когда очистишь и разрежешь продукт дома. Ничего криминального в этом нет. Даже когда свой картофель из погреба достаешь, не знаешь, какая картофелина окажется подпорченной. Просто нужно лучше рассматривать товар.
Ценами в "Магните" очень довольна.
Сама не хамлю никогда, поэтому и с хамством в магазине не встречалась. А вот покупатели сами ведут себя отвратительно. Сколько раз видела - выкладывают набранные товары из корзины куда попало: творожные сырки оставляют на апельсинах, а ведь сырки - это продукт скоропортящийся!
Родители не контролируют своих детей, а те в свою очередь хватают товары, портят их!
Видела раскуроченную связку бананов: какой-то умник пытался отломить пару штук, но оторвал с частью кожуры и бросил обратно. А как люди набирают фрукты! Взял - не понравился - бросил. Не удивительно, что к концу дня после подобных манипуляций среди свежих фруктов оказываются испорченные. При мне бывало портили вещи и оставляли в таком виде. Люди сами ведут себя как на рынке.

При мне продавцы регулярно протирают пол, раскладывают продукцию. Такая картина во всех "Магнитах", в которых я была: и в гипермаркетах, в и магазинах "у дома".
Если вы передумали брать вещь, ну верните ее на ту полку, откуда взяли! Такой должна быть внутренняя культура любого человека. Я сама, если передумала брать товар, отношу его на место, но не выкидываю на ближайшую полку. Люди свиньи, кто поступает иначе. А "Магнит" - палочка-выручалочка для обычных семей.
А у меня сегодня в магазине Магнит по улице Московское шоссе 113 б, тот что на прокуровке,прямо из ячейки украли пакет с моими личными вещами.По магазину ходил недолго, а когда вернулся то обнаружил,что в моей ячейке воткнут ключ с совсем другим номером и ячейка приоткрыта и пакета нет,а значит и то что принадлежало мне тоже отсутствует!Когда позвал администрацию и предъявил притензии на меня смотрели как на дурака!Пытались доказать,что ключ для каждой ячейки един,но я доказал обратное,одним и тем же ключом, для примера, я открыл около 5-ти ячеек,что и требовалось доказать!Камер в магазине нет, никто ни за чем не смотрит, зато канеш не забыли про объявление,что никакой ответственности они не несут!В общем думаю идти дальше и доказать их виновность!!!С таким отношением к людям не хочется больше даже появляться там!!!
frog-queen@yandex.ru 15.01.2013:
"Крайне недовольна пакетами, предлагаемыми магазинами Магнит. Стоит 1 рубль 50 коп - рвется как папиросная бумага. Сегодня посетила Магнит на ул. Матросова. Купила продукты на сумму 1000 руб. и весом 5,6 кг. Взяла ТРИ пакета. При переходе через дорогу у 1 пакета оторвались РУЧКИ, содержимое высыпалось, естественно на дорогу."
.
Советую Вам вставлять пакет в пакет и в него уже загружать продукты.
Никогда больше не зайду в магазины этой сети . Обидно и больно , что могут подставить ни в чём не виноватых людей .Меня спасла лишь скорая помощь и понимание своей вины руководителя этого магазина, поскольку , когда меня увозила скорая , он отвернулся ко мне спиной. Хотя перед этим говорил ,что подаст на меня в суд и докажет, что именно я являюсь виновницей всех недостач в их магазине . Господь ВАМ судья !!!
Сегодня меня подхватил под руки директор магазина магнит , потащил в подсобку ,попросил вывернуть сумочку принудительным образом , оскорблял меня , призывал меня возместить ущерб в размере более 10000 тысяч рублей . Говорил , что я украла у них в течение 2-х месяцев 19 бутылок пива объёмом в 1,5 литра и ещё сколько то -по 0,5 литра ,ещё приплюсовали колбасу и ветчину ,и лаки ,и краски , и шампуни,короче более половины ассортимента магазина . Довели меня до гипертонического криза ,когда я потеряла сознание , даже охранники утешали меня ,сказали , что ничего с вами не будет , просто сотрудники полиции оформят мне административный штраф в трёх кратном размере / Никакие уговоры не помогали . Я говорила , что мне плохо , из носа текла кровь , когда приехала скорая помощь , то давление у меня было 150 на 100 ,а доктор говорил , что до их приезда было больше , Забрали меня сразу , а во взгляде доктора чувствовалась ненависть и презрение , даже охранники утешали меня и были рады , что меня увезли оттуда .Сотрудники магазинов "МАГНИТ" никто не виноват в ваших ошибках и недостачах , не подставляйте людей , не угрожайте судом и лёгкой расправой -это вам не поможет .
Крайне недовольна пакетами, предлагаемыми магазинами Магнит. Стоит 1 рубль 50 коп - рвется как папиросная бумага. Сегодня посетила Магнит на ул. Матросова. Купила продукты на сумму 1000 руб. и весом 5,6 кг. Взяла ТРИ пакета. При переходе через дорогу у 1 пакета оторвались РУЧКИ, содержимое высыпалось, естественно на дорогу. Машины правда продукты объезжали, я как дура собирала. При этом я была не одна, а с маленьким ребенком, который порывался бежать на дорогу и мне помогать. Переложив продукты во 2-й пакет, я попыталась продолжить путь, но не тут-то было - 2-й разделил судьбу 1-го - расползся на части как по волшебству. На 3-й пакет надежды уже не было и стоя на улице, в мороз, вся в рваных пакетах и недешевых продуктах, с ребенком - я начала судорожно искать пакет. А в близлежащих магазинчиках пакеты очень маленькие, для пирожных, правда стоят 3 рубля ( и без покупки продуктов не продаются). В конце концов "сжалилась" торговка фруктами, и продала пакет за 5 рублей, в котором я благополучно донесла до дома продукты. В целом, получила массу не приятных ощущений. Уважаемое руководство Розничной сети магазинов Магнит - примите меры. Ведь в вещах важна не только цена, но и качество. Хочу добавить, что это не в первый раз. Пакеты уже рвались, тоже начиная с ручек, что говорит о их браке. И я доносила эту информацию до кассиров. Эффекта это не возымело. Искренне надеюсь, что мое письмо что-то изменит. С уважением, Елена.
Извините меня конечно, но Магнит ничем не хуже чем любой другой магазин. Я имею в виду только те, которые такого же размера. Было очень неприятно прочитать такие отзывы. Многие из них даже просто ужасны. То что кокосы продали несвежие - продавцы не виноваты. Такой экзотический фрукто-орех конечно же мог испортиться в наших-то условиях! И магазин ответственности не несёт за то, что вы не проверили и не рассмотрели продукт поподробнее. Я прочитала, ЧТО КОГДА кокосы портятся то они немного зеленеют и от них идёт небольшой неприятный запах. В имели права понюхать и рассмотреть кокос. И ещё раз повторяю, ЧТО в наших условиях и в нашем климате экзотика может быстро портиться! Что насчёт пакетов, то уж постарайтесь носить их с собой. ОСОБОЙ ТЯЖЕСТИ ОНИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ. Да и пакеты в магазине не заканчиваются, я - то знаю. Их каждый день добавляют на каждую кассу по 200 штук минимум, да ещё и каждый раз проверяют, хватит ли на оставшийся рабочий день?.И если вам так не нравится магнит,то зачем туда ходите? Ходите в сберегайку, в апельсин, но не ходите в магнит, раз не нравится! Кто же вас заставляет?
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться