Уважаемые, мне кажется, что на этот хостинг никто из работников военных комиссариатов не заглядывает, да и отвечать на электронные письма они не будут.
Я немножко погорячился и ответил на пару писем (http://www.infoorel.ru/firma.php?id=482)... но так как, лично я, этот хостинг не уважаю (по политическим и этическим причинам), то и заглядываю сюда крайне редко.
Попробуйте обратиться на хостинг по адресу http://www.ostu.ru/libraries/gost/index.php Там более живая обстановка.
Будет времечко, систематизирую все обращения и по возможности отвечу, но при наличии электронных адресов. Сейчас подчищаю базу воинских захоронений...
Мой дедушка Чепура Карп Зиновьевич воевал в полевой станции №577 (15А-станция снабжения) 387СД, 61 армия. Пропал без вести после ранения в декабре 1941 года. Однополчане видели, как на телеге, тяжело раненого, направляли в тыл. Переписка с ним прекратилась. (По другим учтенным данным Чепура Корн Зинович). Помогите найти его захоронение после боев в вашей области (может быть находился на излечение в 471 медсанбате или 682 ХППГ – хирургическом госпитале).
Здравствуйте.Я ищу сведения о моем родственнике(дедушка) Абрамкин Сергей Дмитриевич 1912 года рождения,место рождения-Орловская обл.,Моховский р-он..Хочу узнать полную дату его рождения,когда и куда был направлен на службу в РККА по призыву,важны любые данные.
Власов Фёдор Савельевич год. рождения 1899, призван 1941. Молотовской области,Белоевский район.Трапезниковския сельсовет. деревня Киршино. 941-ого полка . умер от ран - 18 апреля 1943 года . похоронен-город Елец. Орловской области. Прошу выслать документальное подтверждение, что он действительно был участником ВОВ на адрес:Россия Пермский край. г. Кудымкар ул. Герцена 123. заранее благодарю
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти данные о участнике ВОВ Гумеров Саитгарей Гумерович 1916 г.р., проживавшем в Республике Башкортостан, Мишкинский р-н, д.Сабаево.
Помогите найти деда ,Юдина Сафрона Кузмича ст сержант 16 мотострелковой бригады. В нашем военкомате, г Нижний Новгород сказали что искать нужно в Орловской обл, Липецкой обл, Задонской обл.