Рестораны Орла

Банзай

Суши-бар
23 отзыва Количество просмотров за месяц: 56 Всего просмотров: 42510
18+ На правах рекламы
  • Фотографии ресторана

    Отзывы ресторана

    Mehtatel
    00

    Раньше любила это заведение, сейчас не хожу туда вообще. Было вкусно и уютно до поры до времени. Что конкретно и как там сейчас не знаю давно не была, но последний мой поход запомнился навсегда. Во- первых, дорого, а во- вторых, не вкусно!

    crazy_panochka
    21

    Прятались 5го августа от дождя. Почему-то руководство не задумалось о том, что в праздник может быть народу побольше чем обычно, и не решилось персонала побольше вызвать на работу. 1й раз меню ждали около 10 минут, хотя сидели прям возле кухни. Напитки ждали еще 20 минут, сам заказ час.
    В процессе посиделок к нам подошел еще человек, за 40 минут меню ему не удосужились принести меню.
    А когда мы дважды просили счет на нас еще и огрызнулись)
    По сравнению с "Банзаем" на пл.Мира небо и земля.

    kia1965
    21

    Зашёл 30.06.2015, в 00.14... спросил меню у рыжеволосой официантка. В ответ в не приветливом тоне был уведомлен, что кухня через 5 мин. заканчивает работу. За меню тоже пришлось идти самому. Короче, остался осадок и пошёл я в Суши Сэт.

    blondi555
    32

    Алексей2010
    2014-07-24, судя по всему Вы не очень знакомы с японской кухней, не все суши и роллы делают из сырой рыбы!Вопрос в том, зачем вообще открывать ресторан, если изначально так относиться к своим клиентам?! А исходя из Вашей позиции "в нашем сугубо континентальном городе" чем вообще можно питаться, чтобы не иметь потом "проблем со здоровьем"??!

Отзывы о ресторанах18+

Оценить ресторан

Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться