Решили зайти. Но ведь важна атмосфера. Когда увидели официантку в трениках за стойкой, желание посетить сие заведение отпало сразу. Если персонал считает, что в таком виде нормально выглядит перед посетителями, то какие мысли сразу приходят о санитарии, гигиене и манерах?
Желание заходить еще раз отпало навсегда при виде образа барменши.
Заходил в кафе и не раз, очень нравилось, уютно, тихо. Но в последние время, 50% из того что хотел заказать нет в наличии!!! Топинга только 2 вместо заявленных в меню около 5-7, чая нет(причем довольно много нет, из того что числиться в меню). В прошлый раз, принесли совсем не то что заказывали(перепутал парень топинг), сегодня там был с девушкой в последний раз и больше туда ни ногой! Чая какой хотели НЕТ(причем 3 которых хотели, именно их в наличии не оказалось), глинтвейна нет, капучино с шоколадным топингом тоже не смогли приготовить, потому что его тоже нет в наличии! УВАЖАЕМЫЕ администраторы, убедительная просьба следите за ассортиментом товара в вашем кафе!
Неоднократно заходил и буду заходить еще. Уютно, вкусно, доброжелательное обслуживание. Одно из немногих в Орле заведений где кофе действительно хороший... Вкусные десерты... Огромный выбор чая... Спасибо, что вы есть!
Решили зайти. Но ведь важна атмосфера. Когда увидели официантку в трениках за стойкой, желание посетить сие заведение отпало сразу. Если персонал считает, что в таком виде нормально выглядит перед посетителями, то какие мысли сразу приходят о санитарии, гигиене и манерах?
Желание заходить еще раз отпало навсегда при виде образа барменши.
Заходил в кафе и не раз, очень нравилось, уютно, тихо. Но в последние время, 50% из того что хотел заказать нет в наличии!!! Топинга только 2 вместо заявленных в меню около 5-7, чая нет(причем довольно много нет, из того что числиться в меню). В прошлый раз, принесли совсем не то что заказывали(перепутал парень топинг), сегодня там был с девушкой в последний раз и больше туда ни ногой! Чая какой хотели НЕТ(причем 3 которых хотели, именно их в наличии не оказалось), глинтвейна нет, капучино с шоколадным топингом тоже не смогли приготовить, потому что его тоже нет в наличии! УВАЖАЕМЫЕ администраторы, убедительная просьба следите за ассортиментом товара в вашем кафе!
Неоднократно заходил и буду заходить еще. Уютно, вкусно, доброжелательное обслуживание. Одно из немногих в Орле заведений где кофе действительно хороший... Вкусные десерты... Огромный выбор чая... Спасибо, что вы есть!
Мне очень нравиться кофейны, милая, уютная, спокойная, всегда отличная музыка, а цены просто класс! Таких ни где не найдешь. Мы с друзьями там частые клиенты, пришли однажды и теперь наше любимое заведение! А система скидок там тоже есть можно получить от 5 до 10 % на весь товар и в том числе кофе и чай, так что все офигенно!
Довольно уютно, мило. Цены просто радуют! :) Неплохое место, если захотелось выпить чашечку кофе/чая без претензий. Но пустовато, возможно, потому, что я заходила днём? В целом понравилось.
Народ о чем вы говорите? В Санта Бине акция недавно была 5 кружек и одна в подарок, вот это уж точно на грани безумия!!! Так что тут не все так плохо, компания из 3 человек может вполне собраться и получить одну на халяву)))
Хочу заступиться за эту кафешку, так как цены там нормальные – кофе эспрессо стоит 50 рублей, а капучино - 80 рублей, чайник чая – 50 рублей ( порядка 50 наименований), блинчики - 20 рублей. Не во всех кофейнях такие цены, да и каждый устраивает свои акции и правила по своему, лишь бы их было больше и нам будет из чего выбирать….