Ребята. Спасибо за работу. Мясо вкусное - чисто. Шаверма (пардон шаурма) лучшая в Орле наверное.
Немного претензия по некоей бестолковости официантов - но это я немножко придераюсь.
Достаточно уютное место для встреч. Душевно посидели, официанты быстры и расторопны, обстановка умиротворяющая, музыка не мешала вести беседу. В помещении свежо, яркость освещения не раздражающая. Минус только один- слишком близко друг к другу стоят столы.
Ну такое себе заведение.
Стейк из телятины средней прожарки почему то оказался с кровью, а стейк из баранины точно такой же прожарки оказался нормальным. Плавающие в масле грибы с гриля - это странно. И грибы с картошкой, готовящиеся дольше, чем стейк - это тоже сомнительно.
Паста с морепродуктами неплохая, порадовало, что принесли не на подносе, а на нормального размера тарелке.
Долгое обслуживание при практически пустом зале.
Маловероятно, что захочется вернуться.
Ребята. Спасибо за работу. Мясо вкусное - чисто. Шаверма (пардон шаурма) лучшая в Орле наверное.
Немного претензия по некоей бестолковости официантов - но это я немножко придераюсь.
Достаточно уютное место для встреч. Душевно посидели, официанты быстры и расторопны, обстановка умиротворяющая, музыка не мешала вести беседу. В помещении свежо, яркость освещения не раздражающая. Минус только один- слишком близко друг к другу стоят столы.
Ну такое себе заведение.
Стейк из телятины средней прожарки почему то оказался с кровью, а стейк из баранины точно такой же прожарки оказался нормальным. Плавающие в масле грибы с гриля - это странно. И грибы с картошкой, готовящиеся дольше, чем стейк - это тоже сомнительно.
Паста с морепродуктами неплохая, порадовало, что принесли не на подносе, а на нормального размера тарелке.
Долгое обслуживание при практически пустом зале.
Маловероятно, что захочется вернуться.