Я не знаю что такое, прости, Господи, чизкейки, но точно знаю, что кофе с халвой - вершина калинарнага искусства.
При первой возможности тащу в это кафе всех знакомых. Их оценки - от "прикольно" до "супер". Это про кофе с халвой.
Самое интересное, что на суперобслуживание никто не обращает внимания. Оно и правильно. На обслуживание обращают внимание, когда оно совсем не супер.
Самый большой прикол. В нескольких мааааааасковских кафе и ресторанах, посмотрев меню в чумных кожАных переплётах за 100500 баксов, издевательства ради просил подать мне кофе с халвой, не обозначенный в кожЕ.
Везде отвечали одно и то же: такаштозакончилсянаднях будет.
Ребятам и девчатам из Кофемолки нижайшая благодарность.
Но над дизайном кафе надо бы поработать. Душевнее, что ли, его сделать.
Я не знаю что такое, прости, Господи, чизкейки, но точно знаю, что кофе с халвой - вершина калинарнага искусства.
При первой возможности тащу в это кафе всех знакомых. Их оценки - от "прикольно" до "супер". Это про кофе с халвой.
Самое интересное, что на суперобслуживание никто не обращает внимания. Оно и правильно. На обслуживание обращают внимание, когда оно совсем не супер.
Самый большой прикол. В нескольких мааааааасковских кафе и ресторанах, посмотрев меню в чумных кожАных переплётах за 100500 баксов, издевательства ради просил подать мне кофе с халвой, не обозначенный в кожЕ.
Везде отвечали одно и то же: такаштозакончилсянаднях будет.
Ребятам и девчатам из Кофемолки нижайшая благодарность.
Но над дизайном кафе надо бы поработать. Душевнее, что ли, его сделать.
Не понравился интерьер, раньше было оригинальнее, сейчас типичненько. Вежливый персонал, невкусный травяной чай, неплохой сендвич с рыбой.
Обслуживание быстрое, в пятницу вечером народу немного.
Недавно попала в Кофемолку в первый раз после ремонта. Смотрится, конечно, свеженько - стильно-модно-молодежно. Но вот в старом варианте, на мой взгляд, уюта побольше было. А так все хорошо по-прежнему - и напитки с десертами, и обслуживание.
подтверждаю. не могу знать что у них там с едой, но кофе - хороший. десерты - тоже. создается ощущение уютного домашнего итальянского кафе "для своих". причем свой - любой посетитель. ребята молодцы.