Отличное место. Есть детская комната со всякими горками, батутом и шариками. Сидели 5 часов и за это время пару раз ребёнок приходил попить и покушать. Напрыгался и наигрался там. Суши вкусные. Пицца так себе, на любителя толстое тесто. Самый кайф в кафе то, что можно спокойно поболтать за чашечкой чая. Ребёнок не будет требовать внимания и при этом находится под присмотром.
Отличное место. Есть детская комната со всякими горками, батутом и шариками. Сидели 5 часов и за это время пару раз ребёнок приходил попить и покушать. Напрыгался и наигрался там. Суши вкусные. Пицца так себе, на любителя толстое тесто. Самый кайф в кафе то, что можно спокойно поболтать за чашечкой чая. Ребёнок не будет требовать внимания и при этом находится под присмотром.