Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«Золотое сияние» в середине сентября
15 сентября в концертном зале «ГРИНН Центра» состоялось вручение премии «Золотое Сияние».

Шоу, участниками которого стали дуэт «Быдло» из проектов «Comedy Club» и «Убойная лига», а также представители известных компаний региона из разных сфер бизнеса, длилось несколько часов. Собравшиеся группы поддержки переживали и искренне радовались, когда на сцену за признанием выходили друзья или коллеги. Собственно, премии - статуэтки и дипломы - в соответствующих номинациях получили победители независимого интернет-голосования, в течение полутора месяцев проходившего на сайте premia-pro.ru.
В перерывах, на вечере, зрители могли попытать удачу в розыгрыше сертификатов от крупнейший компаний города. Счастливчики получили сертификаты на ужин в кафе и рестораны, на процедуры в медицинскую клинику, сувениры из красного дерева от мебельного салона, полугодовые и годовые сертификаты в фитнес-клубы. Приятным дополнением были и угощения в виде тортов от спонсора премии.
Компании-победители представляли сценки или видеоролики о своей деятельности, которые, впрочем, немного потерялись на фоне сменяющих друг друга дефиле (в номинациях, посвящённых бутикам женской, мужской, детской одежды и рассказывающих о модельных агентствах). Но это не помешало ярко представить компании и подарить зрителям настоящее шоу - помог искромётный юмор конферансье вечера Ильи Соболева.
www.infoorel.ru
Фотографии предоставлены организаторами премии
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zolotoe-siyanie-v-seredine-sentyabrya-73.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.