Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Жителям города Орла предлагают дать название скверу
Комиссия по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства объявляет о сборе предложений по наименованию сквера напротив бывшего магазина «1000 и 1 мелочь» на ул. Матвеева.

Свои варианты названия можно направить на почту pressa@orel-adm.ru (в теме письма указать «Наименование сквера») до 30 сентября 2018 года включительно.
Все предложения будут рассмотрены на заседании комиссии по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства.
Окончательное решение примут депутаты городского Совета.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zhitelyam-goroda-orla-predlagayut-dat-nazvanie-skveru.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.