15 августа 2016 в 14:37 2358 2
Происшествия

За выходные на дорогах региона погибли два человека

За минувшие выходные на территории Орловской области полицейские зарегистрировали 56 ДТП, в результате которых 14 человек получили телесные повреждения, 2 человека погибли.

Трагедия произошла 13 августа после семи часов утра. Водитель 1993 г.р., управляя Мицубиси Лансер, двигаясь по автодороге Орел-Тамбов в направлении Ливен, выехал на встречную полосу дороги, где допустил столкновение с Дэу Матиз, под управлением водителя 1994 г.р. В результате аварии погибла пассажирка малолитражки, женщина 1995 г.р. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть девушки.

13 августа после 10 часов водитель 1984 г.р., управляя Опель Вектра, следовал по Московскому шоссе в направлении ул. Михалицина. При повороте налево - на прилегающую территорию АЗС, водитель допустил столкновение с ВАЗ 217030 под управлением водителя 1986 г.р. В результате ДТП пострадала четырехлетняя пассажирка Опель. Девочку с телесными повреждениями госпитализировали в травматологическое отделение ДОКБ.

Через несколько часов авария произошла на Карчевском шоссе. Водитель 1968 г.р., управляя Рено, на регулируемом перекрестке столкнулся с ВАЗ-21093 под управлением водителя 1970 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получили два 13-летних пассажира отечественной легковушки.

13 августа в 16 часов водитель 1965 г.р., управляя Ваз - 2115, следовал по ул. Мостовой со стороны ул. Веселая в направлении Карачевского шоссе и в районе д. 1 по ул. Алроса допустил наезд на препятствие (световую опору). В результате ДТП водитель Ваз получил телесные повреждения.

14 августа около 15 часов на ул. Маяковского г. Болхова в районе дома №113 водитель 1992 г.р., управляя ВАЗ-2105, не учел дорожные и метеорологические условия, а также скорость движения, в результате чего допустил наезд на стоящее RENAULT LOGAN (в момент наезда водитель RENAULT LOGAN находился на водительском сиденье автомобиля). В 20 часов из БУЗ ОО Болховская ЦРБ пришло сообщение о том, что за медицинской помощью обратился водитель RENAULT LOGAN с диагнозом: миозит мышц шеи, отпущен.

14 августа в 17 часов автоледи 1976 г.р., управляя Ниссан Блюберд, следовала по автодороге М-Крым-2 со стороны г. Москвы в направлении г. Орла. На 342 км автодороги произошло столкновение с Шевроле Ланос под управлением водителя 1984 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель Ниссан скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Кроме того, телесные повреждения получили и другие участники аварии. Пассажир Ниссан 1991 г.р., после осмотра и установления диагноза, госпитализирован в ЦРБ г. Мценска; пассажир Шевроле Ланос ребенок 2009 г.р., госпитализирован в отделение хирургии ДОКБ; водитель Шевроле Ланос госпитализирован в отделение травматологии ООКБ; пассажир Шевроле 1982 г.р., госпитализирована в отделение торакальной хирургии ООКБ.

14 августа около 18 часов водитель 1973 г.р., управляя ГАЗ-3009К7, следовал по автодороге Калуга-Орел через Перемышль - Белев со стороны г. Болхова в направлении г. Орла, и на 197 км произошло столкновение с Рено Сандеро под управлением водителя 1966 г.р., который следовал впереди попутно. В результате ДТП пассажир Рено 1977 г.р., получил телесные повреждения, отпущен.

14 августа в 18 часов водитель 1995 г.р., управляя ВАЗ-21053, следовал по автодороге Орел-Тамбов со стороны г. Ливны в направлении г. Орла, в районе 7 км произошло столкновение с Ниссан под управлением водителя 1990 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель ВАЗ-21053 - госпитализирован в отделение челюстно-лицевой хирургии ООКБ; водитель Ниссан после осмотра и установления диагноза в ООКБ, отпущен.

14 августа в 20 часов водитель 1990 г.р., управляя ВАЗ-2107, следовал по ул. Северной со стороны д. Н. Лужна Орловского района в направлении ул. Раздольной, в районе д. 6 а по ул. Раздольной произошло столкновение с ВАЗ-2114 под управлением водителя 1970 г.р., который двигался впереди попутно. В результате ДТП пассажир ВАЗ-2114 1995 г.р., получила телесные повреждения, после осмотра и установления диагноза в ООКБ, отпущена.


Источник: gibdd.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Serhio_666
    Цитата :
    14 августа в 17 часов автоледи 1976 г.р., управляя Ниссан Блюберд,...

    Ехал из Москвы около 20.00. Ланос стоял на обочине в сторону Орла. Моторный отсек отсутствовал. Нисан не видел, сторона в сторону Москвы была в пробке почти до Ветерка. Судя по всему лобовое, но кто выскочил на встречку - хз. Хотя ланосу там делать нечего было. Там как раз на его стороне вторая полоса для обгона тихоходов.
  • andy57
    Жесть, какая-то... как сводку с фронта прочел...
    Куда все летят?
    Пора эти +19 отменять, раз меры не имеем. И как в Ойропе, в населенке ограничение 50 км/ч.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться