Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
За уклонение от обязательных работ к должнику применили административный арест
Должник по алиментам привлечён к административной ответственности по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от отбытия наказания в виде обязательных работ».

На исполнении в Советском РОСП г. Орла в отношении местного жителя находилось 14 исполнительных производств о привлечении гражданина к административной ответственности в виде 20 часов обязательных работ по каждому производству.
Однако должник без уважительных причин в положенный срок так и не приступил к отбытию наказания, на предприятие для отработки общественных работ не явился.
В отношении должника составили нескольких протоколов об административном правонарушении по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. Суд вынес решение о назначении наказания в виде 6 суток административного ареста.
Административный арест при этом не освобождает гражданина в дальнейшем от отбытия обязательных работ.
После отбытия административного ареста гражданин сразу же приступил к обязательным работам. В настоящее время мужчина следит за чистотой на улицах города.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/za-uklonenie-ot-obyazatelnyh-rabot-k-dolzhniku-primenili-administrativnyy-arest.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.